Бизнес в РоссииБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Бизнес в России

Сообщение Mikrot »

Скажите, кто может провести аналитику локализации производства в России? Хочу купить бизнес, но боюсь, что он прогорит?
Реклама
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Бизнес в России

Сообщение Limka »

Да, действительно, прежде чем важивать деньги стоит проанализировать целесообразность этого действия. Решить этот вопрос могут ребята из вот этой фирмы https://aktias.tech/lokalizacziya-proizvodstva.html. Мы с ними сотрудничаем уже не первый раз, и каждый раз они выполняют свои обязанности очень качественно.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Бизнес в России

Сообщение alha.d »

Риски всегда есть.
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Бизнес в России

Сообщение rizka »

Можно рисковать, если дело надёжное, а многие проекты в сети рискованные слишком. Мне проще свой продуктовый киоск держать и без рисков) Хочу ещё табачный прилавок поставить, туда купить газ для зажигалок https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ , сигареты, махорку и думаю такой товар пойдёт простым покупателям.
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Бизнес в России

Сообщение Малиновский Артём »

Коллеги, а как контролировать все бизнес процессы на предприятии? Как ставить цели и успешно выполнять их?
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Бизнес в России

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 23 янв 2023, 09:47 Коллеги, а как контролировать все бизнес процессы на предприятии? Как ставить цели и успешно выполнять их?
Для этого специальные программы существуют, которые вам специалисты могут внедрить всего за пару часов и всё качественно настроить. Причём вы сразу несколько таких программ можете использовать и каждая из них будет отвечать за конкретные цели. К примеру для документооборота можете потестить PROJECTO . О ней очень хорошо в сети отзываются
Кантри
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 01.12.2022
Откуда: Россия
 Re: Бизнес в России

Сообщение Кантри »

Как по мне - то в России бизнес вести не так уж и сложно, как кажется, потому что можно заниматься работой и не смотреть в сторону документов. Главное - чтоб была хорошей реклама в интернете, для этого Вам любой proxy uzbekistan https://spaceproxy.net/proxy-for-uzbekistan/ подойдет. Именно этот прокси будет работать в Вашу пользу. Так что я Вам очень советую как раз на этот прокси глянуть.
Аватара пользователя
Архитектор
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 17.03.2023
Возраст: 33
 Re: Бизнес в России

Сообщение Архитектор »

Бизнес тоже разный есть. Купи-продай - это одно. А реальное производство совсем другое.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Бизнес в России

Сообщение alex.buzin »

Время такое, что вроде бы нужно открывать производства, но никто не может спрогнозировать риски, это нереально.
Аватара пользователя
Стекольщик
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 25.03.2023
Возраст: 31
 Re: Бизнес в России

Сообщение Стекольщик »

Условий для этого нет.
Аватара пользователя
Naaister
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 31.03.2023
Возраст: 28
 Re: Бизнес в России

Сообщение Naaister »

Ниш много освободилось на нашем рынке. Но их занимает ни наш бизнес, а снова иностранный - турки, китайцы.
Аватара пользователя
Valentin Ivanovich
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Бизнес в России

Сообщение Valentin Ivanovich »

Спасибо, я накраз то что искал нашел.
Аватара пользователя
Начальник
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.04.2023
Возраст: 32
 Re: Бизнес в России

Сообщение Начальник »

Выгоднее и проще сырьё за бугор гнать, чем вкладываться в своё производства. А случись чего (как сейчас) ничего найти нельзя. Своего нет, забугорные товарищи нос воротят или цены ломят.
Аватара пользователя
Васяня
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 21.04.2023
Возраст: 33
 Re: Бизнес в России

Сообщение Васяня »

Создавать условия для производства надо, а не "липово" проводить импортозамещение, заменяя одних забугорных "друзей" другими такими же "друзьями".
Аватара пользователя
Aster
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 31
 Re: Бизнес в России

Сообщение Aster »

Слово бизнес у нас стало синонимом спекуляция. Нашей стране производство нужно, причём почти всего.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»