Бизнес в РоссииБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 212
 Бизнес в России

Сообщение Mikrot »

Скажите, кто может провести аналитику локализации производства в России? Хочу купить бизнес, но боюсь, что он прогорит?
Реклама
Limka
Всего сообщений: 187
 Re: Бизнес в России

Сообщение Limka »

Да, действительно, прежде чем важивать деньги стоит проанализировать целесообразность этого действия. Решить этот вопрос могут ребята из вот этой фирмы https://aktias.tech/lokalizacziya-proizvodstva.html. Мы с ними сотрудничаем уже не первый раз, и каждый раз они выполняют свои обязанности очень качественно.
alha.d
Всего сообщений: 71

Сообщение alha.d »

Риски всегда есть.
rizka
Всего сообщений: 94

Сообщение rizka »

Можно рисковать, если дело надёжное, а многие проекты в сети рискованные слишком. Мне проще свой продуктовый киоск держать и без рисков) Хочу ещё табачный прилавок поставить, туда купить газ для зажигалок https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ , сигареты, махорку и думаю такой товар пойдёт простым покупателям.
Малиновский Артём
Всего сообщений: 67

Сообщение Малиновский Артём »

Коллеги, а как контролировать все бизнес процессы на предприятии? Как ставить цели и успешно выполнять их?
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 66

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 23 янв 2023, 09:47 Коллеги, а как контролировать все бизнес процессы на предприятии? Как ставить цели и успешно выполнять их?
Для этого специальные программы существуют, которые вам специалисты могут внедрить всего за пару часов и всё качественно настроить. Причём вы сразу несколько таких программ можете использовать и каждая из них будет отвечать за конкретные цели. К примеру для документооборота можете потестить PROJECTO . О ней очень хорошо в сети отзываются
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться