Где можно заказать теплицы?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
crowl
Всего сообщений: 362
Зарегистрирован: 23.03.2021
Откуда: Россия
 Где можно заказать теплицы?

Сообщение crowl »

Добрый день ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать теплицу?
Реклама
cruz
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Где можно заказать теплицы?

Сообщение cruz »

Добрый день, лично я могу вам посоветовать обратиться за теплицей под ключ вот в эту https://www.vseteplichky.ru/ компанию. Компания «Все теплички» является официальным заводом-производителем теплиц из поликарбоната серии Сибирка. Они дистрибьюторы торговых марок Уралочка, Агросфера, Воля и других. Строго следят за качеством закупаемого товара и имеют сертификаты соответствия. В штате высококвалифицированный персонал готовый Вам помочь сделать выбор и не ошибиться. Монтажники-экспедиторы имеют стаж работы 5 лет и выше, поэтому ребята гарантируют правильную сборку и сбережение ваших нервов.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Где можно заказать теплицы?

Сообщение Farmin »

А по небольшим парникам кто что может подсказать? Мне бы всего на несколько грядок.
byfluff
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.05.2023
Откуда: Вологда
 Re: Где можно заказать теплицы?

Сообщение byfluff »

А территориально Вы откуда?
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Где можно заказать теплицы?

Сообщение Velena »

Farmin: 30 май 2023, 12:43 А по небольшим парникам кто что может подсказать? Мне бы всего на несколько грядок.
Если вас интересуют небольшие по размеру парники для вашего огорода, чтобы иметь возможность даже в холодный период года выращивать там какие-то культуры, советую обратить ваше внимание на алюминиевые парники. Они могут быть выполнены как из стекла, так и из поликарбоната, конструкция их максимально удобная и функциональная, с легким и простым доступом ко всем растениям. Советую почитать подробное описание этих парников на сайте производителя teplicimsk.ru, так вы узнаете обо всех их преимуществах.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»