Карнизы из полиуритана в МосквеМатериалы для отделки стен

Пластиковые, деревянные, металлические декоративные панели, панели из стекла. Обои бумажные, виниловые, тканевые, флизелинвые, пробковые, стеклообои. Декоративные жидкие обои, покрытие флок. Настенная керамическая плитка, мозаика, стеклоблоки; натуральный, искусственный декоративный камень
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Карнизы из полиуритана в Москве

Сообщение natalya »

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о том, где можно купить по очень хорошей цене карнизы из полиуритана. Мы с мужем делали недавно ремонт в своём загородном доме и искали такие карнизы. Ездили на строительный рынок, подходящие для нас не нашли. Потом по специализированным магазинам проехались, супругу не понравились цены. А я нашла в интернете сайт и там очень хорошие цены на карнизы из полиуретана - Orac Decor https://lepnoi-dekor.ru/shop/karnizy/poliuretan/ и мы с супругом выбрали для себя то что нам подходит и заказали. Цены супер, не ожидали даже. И столько разных видов! Ребята здесь и панели у них есть, и плинтуса. Посмотрите, зайдите, рекомендую!
Реклама
Аватара пользователя
ostin_di
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Карнизы из полиуритана в Москве

Сообщение ostin_di »

Мы тоже не давно делали ремонт, и решили стены покрасить, сейчас на рынке много хороших красок, в том числе и премиальных, смотрятся очень красиво, поверьте маляру с большим стажем. Мы занимаемся отделкой и с недавних пор закупаем краску в компании Carte Blanche , они предлагают любые цвета и оттенки, качество на высшем уровне, мы ни разу не пожалели что сменили своего поставщика на них, так что кому нужна хорошая краска, я их рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Материалы для отделки стен»