Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массажРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
kirill.arefev
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 11.03.2022
Возраст: 36
 Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение kirill.arefev »

Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж, может кто то проходил курсы массажа, есть положительные отзывы..
Реклама
Аватара пользователя
boris.kamaleev
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 12.03.2022
Возраст: 38
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение boris.kamaleev »

Есть много частных клиник, лучше наверно туда обратиться, как минимум проконсультируют по вопросам.
Аватара пользователя
vamir
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 25.03.2022
Возраст: 43
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение vamir »

Сперва сам долго сомневался куда обратиться по услугам восстановительного массажа, в итоге по совету вышел на https://www.massagevmoskve.ru/ , где и прошел процедуру массажа и с первого сеанса почувствовал значительное улучшение, то что нужно.
Аватара пользователя
ostin_di
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение ostin_di »

Я тоже хочу на хороший массаж записаться.
Аватара пользователя
vitaliy.rybalko
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 09.09.2021
Возраст: 39
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение vitaliy.rybalko »

Отлично восстанавливает силы и дарит шикарное настроение эротический массаж. Был несколько раз и очень впечатлен остался. В Санкт-Петербурге рекомендую Эгоист https://massagspb.com/ Они имеют лицензию на медицинскую деятельность. Девушки профессионалы, на сайте есть реальные фотографии. 45 программ на выбор и множество техник массажа. А еще 8 массаж в подарок будет, как постоянному посетителю.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение alex.buzin »

Если б у нас был развит массаж, как в Тае, то народ был бы позитивнее и здоровее. У нас обычно массаж - дорогое удовольствие.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение arseniy »

Какую клинику следует выбирать в СПб для лечебного массажа, у меня имеются серьезные проблемы со спиной(( Хочу найти хороших специалистов, чтобы все поправили там.. в позвоночнике)
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение angelina »

У меня появились регулярные боли в спине и шее. Я работаю офисным сотрудником и провожу много времени за компьютером, и, кажется, это начало оказывать влияние на мою осанку и общее состояние тела. Вначале я попробовала решить эту проблему самостоятельно: растяжки, упражнения, попытки подправить свою осанку. Но боли только усиливались, и мои усилия не приводили к желаемому результату. Я начала задумываться о том, что, возможно, мне нужна квалифицированная помощь. После консультации с друзьями и поисков в интернете, я решила обратиться в медицинский центр MedSwiss в Питере - https://medswiss-spb.ru/departments/massazhist/. Они предоставляют широкий спектр медицинских услуг, включая массаж, и мне посоветовали начать с консультации врача. Я записалась на прием к неврологу, чтобы выяснить, действительно ли массаж может мне помочь, и нет ли каких-либо противопоказаний. Врач провел осмотр, выслушал мои жалобы и расспросил о моем образе жизни. Он объяснил, что мои боли могут быть связаны с неправильной осанкой, длительным пребыванием в статическом положении и стрессовыми ситуациями. Он порекомендовал мне ручной классический лечебный массаж, который поможет расслабить напряженные мышцы, улучшить кровообращение и устранить болевые ощущения. После проведения дополнительных исследований, которые включали рентген и УЗИ, врач выдал мне направление на массаж. Я решила довериться их специалистам и записалась на процедуру. В медицинском центре MedSwiss меня встретили доброжелательные массажисты, которые подробно объяснили мне, как будет проходить массаж и что ожидать после него. После нескольких сеансов массажа, я почувствовала, как боли начали уменьшаться, а мои мышцы стали более расслабленными. Массажисты также дали мне рекомендации по упражнениям и осанке, чтобы я могла сохранить достигнутые результаты.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Какие у нас есть массажные салоны. интересуют именно восстановительный массаж

Сообщение alex.buzin »

Я знаю, что лучше всего массажи делают спортивные врачи, особенно если у вас были травмы, они очень хорошо работают с такими случаями.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»