Цветочный горшокРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
tashko
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.11.2021
Возраст: 58
 Цветочный горшок

Сообщение tashko »

Слышала про то, что есть горшки с автополивом. Стоят они дорого , но в них вроде растениям расти комфортно потому, что подив происходит дозировано. Для каких цветов стоит покупать такой горшок и вправду ли он такой хороший?
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Цветочный горшок

Сообщение IRINA. »

Я для орхидей купила такой горшок, а то они у меня постоянно погибали. А в это , на удивление, даже цветами меня постоянно радуют . Думаю, что такие горшки хороши для всех растений, но в первую очередь для прихотливых.
Аватара пользователя
zinaida
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 05.01.2022
Возраст: 59
 Re: Цветочный горшок

Сообщение zinaida »

Отличные горшки. Да, дорогие, но нет заморочек с поливом. И никогда не будут гнить корни или пересыхать земля. Для дорогих экзотов такие горшки просто находка.
Аватара пользователя
nemtsova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 09.06.2022
Возраст: 57
 Re: Цветочный горшок

Сообщение nemtsova »

Да, и вправду-горшки с автополивом это находка для начинающего цветовода, который то забыл полить, то , наоборот, перелил растение. Поэтому пару штук можно купить для особо требовательных цветков. В Москве есть интернет-магазин, где продаются вазоны Lechuza https://lechuza.moscow/ Там есть горшки и разного размера, и разной формы, и цветовая гамма очень большая.
Аватара пользователя
kirill.smirnov
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.12.2021
Возраст: 33
 Re: Цветочный горшок

Сообщение kirill.smirnov »

а иоя жена не любит цветы в горшках,
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»