Кто может сделать землеустроительные работы в Ханты-Мансийском автономном округе?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Кто может сделать землеустроительные работы в Ханты-Мансийском автономном округе?

Сообщение Solomon »

Форумчане, мне нужно в Ханты-Мансийском автономном округе подготовить некоторый земельный участок к строительству, создать его топографическую карту. Подскажите, кто может сделать такие виды работ оперативно и по адекватным расценкам?
Реклама
Аватара пользователя
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Re: Кто может сделать землеустроительные работы в Ханты-Мансийском автономном округе?

Сообщение Valdiss »

Если на то пошло произвести комплексные землеустроительные работы в Ханты-Мансийском автономном округе вам могут и вот в этой компании СтройКад
https://stroykad.com/kadastrovye-raboty ... strojstvu/ . Где вам подготовят какой-либо участок земли к строительству, сделают все необходимые топографические карты с четкой разметкой границ территории. Одним словом окажут все необходимые вам услуги под ключ по демократической стоимости. По крайней мере когда сам обращался в данную организацию, то качеством данного сервиса остался доволен.
Аватара пользователя
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Re: Кто может сделать землеустроительные работы в Ханты-Мансийском автономном округе?

Сообщение Kirov »

Смотрите, у меня есть на примете один специалист по инженерным изысканиям с огромным опытом работы и я могу дать вам его номер рабочего мобильного телефона. Только он за свою работу берет реальную стоимость, вас такое устраивает?
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»