Санаторий в БеларусиБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.05.2021
Возраст: 34
 Санаторий в Беларуси

Сообщение tatyana.lapteva »

Изображение
В Брестской области Республики Беларусь, в очень живописном местечке на берегу реки Мухавец, расположился санаторий «Буг» с замечательной инфраструктурой и возможностями для полноценного отдыха. Комфортное проживание, качественное питание, эффективные процедуры и интересный досуг – всё это привлекало и будет привлекать туристов.
В SPA-центре санатория есть хорошая финская сауна, парикмахерская и косметический салон. В сауне можно приятно отдохнуть и очистить организм от токсинов, в парикмахерской – сделать стильную прическу, ну а услуги косметического салона всегда востребованы девушками и женщинами.
На базе санатория предоставляются оздоровительные услуги, которые очень разнообразны. Также, предусмотрен конференц-сервис, благодаря которому корпоративные гости имеют возможность реализации мероприятий разной тематики в киноконцертном зале.
Отпуск, проведенный в санатории «Буг», оставит только приятные воспоминания и впечатления, которыми непременно захочется поделиться с друзьями и близкими!
Подробнее узнать о санатории вы можете узнать на их официальном сайте, так же на сайте вы можете забронировать номера в санатории на любое время.
Реклама

Вернуться в «Беседка»