Проведени контроля на производствеСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Аватара пользователя
Автор темы
markus
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.10.2021
Откуда: Россия
 Проведени контроля на производстве

Сообщение markus »

Нужно заказать проведение производственного контроля в строительной компании. Куда в Москве можно обратиться с этим вопросом? Какова будет стоимость услуг и сколько по времени все займет?
Реклама
Аватара пользователя
Arkad
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Россия
 Re: Проведени контроля на производстве

Сообщение Arkad »

Насколько мне известно, проводить производственный контроль нужно периодически. Поэтому вам лучше заключить с соответствующей организацией договор, чтобы потом не искать куда обращаться. Естественно на такой вид проверок должна быть лицензия, уточняйте этот момент.
Аватара пользователя
venik
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 17.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Проведени контроля на производстве

Сообщение venik »

Провести производственный контроль в вашей компании могут сотрудники центра Развитие https://ukcr.ru/article-proizvodstvennyy-kontrol.html Квалификация специалистов, наличие нужного оборудования, специальные лаборатории, в общем все что нужно у них имеется. Сроки оказания услуги и стоимость зависит от многих факторов и рассчитывается индивидуально. На сайте можно оформить заявку на детальную консультацию.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»