Тротуарная плиткаСтроительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Тротуарная плитка

Сообщение Sofo »

Изображение

В основе принципов завода-изготовителя бетонных изделий «Основа-М» лежит ответственный подход к своей работе и максимальная нацеленность на безупречный результат. Благодаря такому подходу компании удалось завоевать репутацию надежного поставщика, которая по праву является нашей гордостью. Для изготовления стеновых материалов, бордюрного камня и тротуарной плитки используются новейшие технологии и современное оборудование, что в сочетании с многолетним опытом наших сотрудников позволяет получить продукцию отличного качества. Наши клиенты ценят и высококлассное обслуживание — для получения дополнительной информации или оформления заявки достаточно просто позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Большим преимуществом «Основа-М» является также оперативная доставка приобретенной партии товара прямо на объект.

Купить качественную тротуарную плитку https://osnova-m.ru/

Изображение
Реклама
FDreyk
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Тротуарная плитка

Сообщение FDreyk »

А сейчас все из брусчатки кинулсь тротуары мостить
Аватара пользователя
vladislava.makarova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.02.2021
Возраст: 3
 Re: Тротуарная плитка

Сообщение vladislava.makarova »

Мы обращались в Альфа-Асфальтирование https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8m ... es/plitka/ у нас большая территория и нужно было выложить тротуарную плитку. Их советовали как профессионалов, которые дорожат своей репутацией. Выполненными работами мы довольны остались.
Аватара пользователя
lidiya
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.06.2021
 Re: Тротуарная плитка

Сообщение lidiya »

Мерси за совет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство дома, бани, коттеджа»