Перевозка инвалидов, лежачих больных в Питере.Наше здоровье

Кому, как не нам важно наше здоровье. Кому как не нам позаботиться о нем? Таблетки? Нужны ли они нам вообще? Доктор? Врач? Зачем они нам нужны? :) Правильное и здоровое питание, красивая осанка, гимнастика, прогулки и все, что связано со здоровьем Вы найдете и обсудите здесь
Аватара пользователя
Автор темы
Olenka
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.09.2022
Откуда: Питер
Возраст: 40
 Перевозка инвалидов, лежачих больных в Питере.

Сообщение Olenka »

Друзья, подскажите пожалуйста , как можно перевести лежачего больного в Питере , очень нужна эта услуга , а куда обратиться ни как не могу определиться. Спасибо сразу всем , кто поможет разобраться !
Реклама
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Перевозка инвалидов, лежачих больных в Питере.

Сообщение Anders »

Olenka: 30 сен 2022, 10:14 Друзья, подскажите пожалуйста , как можно перевести лежачего больного в Питере , очень нужна эта услуга , а куда обратиться ни как не могу определиться. Спасибо сразу всем , кто поможет разобраться !
Конечно поможем !
Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных и инвалидов колясочников, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/, там есть телефоны, Вы им позвоните, закажите машину и все, приедут к Вам, потом в больницу и все отлично будет, можно и сайте заказ сделать , тогда еще и скидку получите.
Молодцы, нужную услугу оказывают ! Да, их БРИГАДЫ НАХОДЯТСЯ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, так что долго ждать машины не придется .
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше здоровье»