Подбор земельного участкаЗемельно-имущественные отношения

Вид разрешённого использования земель и его изменение. Категория земель и её изменение. Границы земельного участка. Межевание, разделение, перераспределение, объединение земельных участков. Выделение долей в натуру. Кадастровый план, паспорт, выписка. БТИ. Наследование. Аренда, выкуп. Купля-продажа, дарение, мена. Приватизация. Риэлтор, нотариус, сопровождение и проверка сделок. Оформление и регистрация прав на недвижимость (земля, здания, строения, сооружения)
Аватара пользователя
Автор темы
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Подбор земельного участка

Сообщение Farmin »

Решил купить землю в Чувашии, чтобы потом там фермерское хозяйство организовать. Как можно проверить участок земли перед покупкой, чтобы никаких проблем не возникло?
Реклама
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Подбор земельного участка

Сообщение Marissa »

Если вы проверите этот участок заранее, то проблем в будущем точно не будет, если по всем данным будет видно, что с участком все с порядке и вас никто не обманывает. А все, что вам понадобится для этого, это всего лишь Кадастровая Карта Онлайн, которую вы найдете вот тут . По ней можно многое узнать, в том числе и все сведения об участке земли.
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Подбор земельного участка

Сообщение RemarkA »

А мы хотим дачный участок тоже купить. Нашли одно хорошее предложение, но тоже нужно все тщательно проверить, чтобы не было потом сюрпризов. А информацию эту можно получить за деньги только? И насколько ей можно доверять?
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Подбор земельного участка

Сообщение norvegian »

Вы хотите самостоятельно проверить всю информацию по участку? Можно быстро это сделать с помощью вот этой публичной кадастровой карты России https://map.egrp-vypiska.ru/. Все данные достоверные, так что могу вам советовать этот сайт. Просто адрес земельного участка вводите и все. Ну или кадастровый номер его укажите.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Земельно-имущественные отношения»