Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?Лестничные конструкции

Проектирование, расчет и монтаж лестниц для дачи, дома и квартиры. Монолитные, сборные, модульные и складные конструкции. Деревянные, каменные, металлические и комбинированные лестницы. Конструктивные элементы: ступени, перила, поручни, балясины, лестничные площадки и ограждения для лестниц. Обсуждение вопросов программного обеспечения для проектирования
Аватара пользователя
Автор темы
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?

Сообщение Valdiss »

Всем привет, форумчане. Посоветуйте кто сталкивался, из какого материала стоит установить перила на лестницу в доме? А то все никак не могу решить, какие поручни приобрести в Москве.
Реклама
Аватара пользователя
Valentin Ivanovich
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?

Сообщение Valentin Ivanovich »

Обратите свое внимание на пластиковые перила для лестниц, они вполне качественные и имеют интересный внешний вид. И мне кажется такие поручни долго прослужат. А там смотрите сами.
Аватара пользователя
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Re: Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?

Сообщение Kirov »

Приветствую. Советую вам купить алюминиевые поручни, такие конструкции имеют высокую надежность и в эксплуатации долговечные как по мне. Так что возьмите себе это на заметку.
Аватара пользователя
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Re: Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?

Сообщение Solomon »

Здравствуйте. Рекомендую вам присмотреться к деревянным перилам для лестницы, которые не только прочные и надежные, но и в использовании действительно практичные, поэтому могут прослужить длительный период времени. Да и выглядят перила из дерева на мой взгляд стильно и привлекательно. А найти и купить деревянные поручни для лестницы в Москве можно здесь http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva .
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?

Сообщение Oksao »

А мне понравились перила из нержавеющей стали, вот только где их в Москве можно заказать, может кто посоветует куда стоит обратиться.
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?

Сообщение Limka »

Мы у себя, установили к лестнице перила из нержавейки, получилось очень красиво, сделали нам их специалисты компании «Дом перил». Посмотрите вот тут https://domperil.ru/ можно заказать изготовление и установку перил, поручней и декор из нержавки, а еще зесь есть большой выбор крепежа, кронштейнов, держателей, крышек и т.д, из нержавеющей стали отличного качества и по номальной цене. Рекомендую.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Какие поручни установить на лестницу в доме в Москве?

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лестничные конструкции»