Строительство беседкиДругие постройки на участке

Бытовки, веранды, лестницы, заборы, детские площадки, мелкие элементы в строительстве дома, курятники, пристройки к дому, дорожки, МАФы (малые архитектурные формы) зоны барбекю, дачный туалет и душ, и прочие хозяйственные постройки на участке. Строим своими руками, обустраиваем дачу и загородный участок
Аватара пользователя
Автор темы
Ласточкин
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 23.08.2022
Откуда: мир
 Строительство беседки

Сообщение Ласточкин »

Планируем строить беседку в Подмосковье на дачном участке. Естественно в этом году уже к сожалению поздно, потому решили присмотреть стройматериалы для этих целей и начать строительство ранней весной. Необходимо закупить брус, доски какие-то и покрытие для крыши. Подскажете где это всё глянуть?
Реклама
Аватара пользователя
Щербань Лев
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 10.09.2022
Откуда: мир
 Re: Строительство беседки

Сообщение Щербань Лев »

Правильно беседка всегда пригодится на даче, вот мы построили ещё несколько лет назад. Очень довольны. В качестве основного материала покупали минибрус. Получилась капитальная постройка.
Аватара пользователя
kraev
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 29.07.2021
Возраст: 37
 Re: Строительство беседки

Сообщение kraev »

Всем привет. Минибрус конечно неплохой, но как по мне сухой брус строганный лучше. Хотя цены честно говоря на минибрус не знаю. А вот сухой брус можете посмотреть вот тут https://bit.ly/3R4qON9 Если устроит, то заказывайте. Дешевле не найдёте думаю, так как это производство и у них цена ниже рыночной зачастую.
Последний раз редактировалось kraev 22 сен 2022, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виола Штан
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 22.08.2022
Откуда: россия
 Re: Строительство беседки

Сообщение Виола Штан »

И мы будем строить беседку, но из каких-то б/у материалов смотрим. Чтобы сэкономить. Потому как если покупать новые брус или доски, то выходит слишком дорого.
Аватара пользователя
aleksey.jdanov
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 21.01.2022
Возраст: 57
 Re: Строительство беседки

Сообщение aleksey.jdanov »

Думаю если строить беседку, то нужно наверное из хороших материалов? Зачем строить из абы чего. Ведь потом она так и стоять будет, через год покосится и будете переделывать. Я вот покупал для своей беседки новый брус и новые сухие строганные доски тут http://brusmsk.ru/catalog_categories/do ... ya-suhaya/ Хорошо сейчас поставщиков в Москве много, купить не проблема. Так что автор прежде, чем что-то покупать, сравните цены и просчитайте целесообразность закупки нового материала и б/у.
Аватара пользователя
Карпофф
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 11.03.2023
Возраст: 29
 Re: Строительство беседки

Сообщение Карпофф »

Сами решили строить? А не проще ли заказать готовую?
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Строительство беседки

Сообщение alex.buzin »

А почему бы не сделать из террасной доски из ДПК. Будет очень красиво и практично.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Строительство беседки

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие постройки на участке»