Поклейка обоевМатериалы для отделки стен

Пластиковые, деревянные, металлические декоративные панели, панели из стекла. Обои бумажные, виниловые, тканевые, флизелинвые, пробковые, стеклообои. Декоративные жидкие обои, покрытие флок. Настенная керамическая плитка, мозаика, стеклоблоки; натуральный, искусственный декоративный камень
Аватара пользователя
Автор темы
artem.smeti
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.09.2022
Возраст: 30
 Поклейка обоев

Сообщение artem.smeti »

Кто пробовал сам клеить обои -это сложно? Можно ли самостоятельно сделать такие работы качественно Или нужно нанимать кого-то для этого? И по чем сейчас такая услуга в Липецке?
Последний раз редактировалось artem.smeti 21 сен 2022, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Поклейка обоев

Сообщение IRINA. »

Все зависит от навыков человека и желания все делать хорошо. Поклейка обоев-это не сложно. Я дважды делала ремонт сама и дважды клеила обои. Клей сейчас хороший, обои тоже. Выбирайте вариант без подбора рисунка и вперед.
Аватара пользователя
tashko
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.11.2021
Возраст: 58
 Re: Поклейка обоев

Сообщение tashko »

Пробовала. Поклеила. Но что-то мне не очень результат понравился) Швы были видны почему-то хотя я все делала аккуратно и правильно.
Аватара пользователя
natalya.korolyuk
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.01.2022
Возраст: 58
 Re: Поклейка обоев

Сообщение natalya.korolyuk »

tashko: 21 сен 2022, 19:19 Пробовала. Поклеила. Но что-то мне не очень результат понравился) Швы были видны почему-то хотя я все делала аккуратно и правильно.
Потому что там есть свои нюансы и только мастера о них знают или же нужно искать информацию про правила поклейки разных видов обоев в интернете. Думаю, автору, лучше нанять специалистов по поклейке обоев https://dokaservis.ru/poklejka-oboev И стоит это не очень дорого -в среднем 200-300 рублей за за м2.
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 29.06.2021
Возраст: 34
 Re: Поклейка обоев

Сообщение olga.somova »

Мы клеили самостоятельно, вообще не вижу никакой сложности. Только обои конечно берите качественные, мне нравится как в поклейке себя ведут виниловые обои на флизелиновой основе. Покупали такие в интернет-магазине обоев https://finewall.ru/oboi-po-materialu/v ... oj-osnove/ По Москве доступна доставка курьером, а также самовывоз. Делают доставку и по России, транспортными компаниями.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Поклейка обоев

Сообщение alex.buzin »

Лучше клеить в паре, так есть вероятность, что все получится аккуратно. К тому же для начала стоит выровнять стены. Если вам нужно поклеить обои на высоту больше стандартной, то лучше воспользоваться стремянкой или другим механизмом и клеить одним куском, так будет смотреть аккуратнее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Материалы для отделки стен»