Где купить элитную недвижимость?Недвижимость

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни
Автор темы
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Где купить элитную недвижимость?

Сообщение Limka »

Можете подсказать, в каком районе столицы лучше всего приобрести жилье элитное? Интересует двухкомнатная просторная квартира.
Реклама
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение Mikrot »

Здравствуйте! Элитка штука классная, в столице приличный выбор такого жилья. Я могу подсказать сайт, где можно посмотреть на недвижимость на Остоженке https://kf-ostozhenka.ru/. Тут есть фотки и описание квартир, есть консультант, с которым можно договориться обо всем. Район очень хороший и жилье здесь подходящее легко найти.
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение serega2510 »

Limka: 19 сен 2022, 19:42 Можете подсказать, в каком районе столицы лучше всего приобрести жилье элитное? Интересует двухкомнатная просторная квартира.

Вы только в столице рассматриваете варианты? Что можете сказать про зарубежье? Тем более сегодня купить
себе недвижимoсть в Дубае можно совсем недорого. Вот тут даже посмотрите какие есть районы недвижимости
https://dandubai.ru/rayony-nedvizhimosti-v-dubae/ в Дубае. Можно поиском пользоваться по каталогу и уверен, что
очень привлекательное предложение и для себя сможете найти. Ознакомьтесь, каталог большой и недвижимости тут
реально очень много есть. Так много самой разнообразной недвижимости именно в Дубае вам точно больше никто не
сможет предложить.
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение ChaosPeter »

Limka: 19 сен 2022, 19:42 Можете подсказать, в каком районе столицы лучше всего приобрести жилье элитное? Интересует двухкомнатная просторная квартира.
В Москве очень много районов и жилых комплексов, где жиль считается элитным. Я вот присмотрел себе ЖК «Цветочные поляны Экопарк». Мне кажется это будет шикарное место для комфортного жилья. Будет свой экопарк с веревочной тропой, Спа бассейн, фитнес-зал и конечно прочая важная инфраструктура. В том числе и транспортная. Здесь вы найдете более подробную информацию об этом жилом комплексе ЖК от известного застройщика «МИЦ»
Аватара пользователя
elena.pehotina
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 04.02.2022
Возраст: 34
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение elena.pehotina »

Мы купили квартиру в Кабардинке в ЖК https://okos-group.ru/projects/zhk-odisseya/ ЖК Одиссея от застройщика okos group и теперь в любое время года я могу видеть море. Вид из окон волшебный. От комплекса всего 350 метров пройтись и уже пляж. До Геленджика 8 км. Комплекс элитный, уже сдан. Большие детские площадки, неподалеку лесопарковая зона, школа, детский сад в пешей доступности. Сейчас цены на недвижимость у моря только растут, выгодно инвестировать. Можно на отдых приезжать, а можно сдавать. Вариантов много.
МихаилАрк
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Краснодар
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение МихаилАрк »

elena.pehotina: 28 ноя 2022, 20:31 ЖК Одиссея от застройщика okos group
Недавно я останавливался в жилом комплексе «Комфорт Хаус» в Геленджике от этого застройщика и был впечатлен высококачественным жильем бизнес-класса. Комплекс расположен недалеко от моря, поэтому от него легко добраться до пляжа и других достопримечательностей. Я также оценил тот факт, что у него закрытая территория, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и спокойствия. Кроме того, комфортхаус предлагает отличную инфраструктуру: поблизости есть магазины и рестораны, а также множество спортивных сооружений. Я бы определенно остановилась здесь снова!
solnyshko
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 24.01.2023
Откуда: МСК
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение solnyshko »

Понравились предложения застройщика https://sibpromstroy.ru , квартиры просторные, с современной планировкой, лучшие варианты не нашел, планирую купить квартиру от этого застройщика, рекомендую вам тоже обратить внимание на такой вариант, точно останетесь довольны. 
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение alex.buzin »

Мне нравится район Хамовники и Тверской.
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение kolin »

Советую обратить внимание на авторский ЖК https://rdd.design/. Тоже искал элитную недвижимость, сравнил множество вариантов, больше всего мне понравились квартиры в этом ЖК, там удачное расположение, развитая инфраструктура, это отличный вариант для жизни.
Аватара пользователя
Ecaterina
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение Ecaterina »

Спасибо за полезную информацию.
Аватара пользователя
Lukas
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 05.05.2022
Возраст: 42
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение Lukas »

Можете обратить внимание на зарубежную недвижимость, мне кажется, что там сейчас довольно привлекательные цены. Сами можете в этом убедиться и все, что нужно найти вот здесь https://phuketbuyhouse.com/ru/ предлагают недвижимость на острове Пхукет прямо от собственников.
Raskaz
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 27.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение Raskaz »

Мне вот эта статья https://dk-zio.ru/2023/02/vybor-kvartir ... j-variant/ очень полезна было, там очень и очень толково расписан выбор квартиры. Посмотрите и вы. вдруг что-то для себя почерпнете
solnyshko
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 24.01.2023
Откуда: МСК
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение solnyshko »

Рекомендую элитные апартаменты в ЖК https://arbatstars.ru/
Дома в центре Москвы, полностью готовы к заселению, дизайн у апартаментов уникальный, ремонт современный, есть все что нужно для комфортного проживания и отдыха, все необходимые услуги и удобства, высокий уровень сервиса. 
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение alex.buzin »

В последнее время в хороших районах много наводнений и коллапсов из-за ливней. Я бы выбирала рядом с парком хорошим, транспортной доступностью и удобной инфраструктурой, элитной недвижимости сейчас много строят.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение arseniy »

Доброго всем, форумчане - товарищи!) Мой очень близкий друг всегда мечтал о втором доме в теплом уголке мира, где можно было бы уйти от повседневных забот и наслаждаться солнцем и морем. Он рассматривал разные варианты, но Кипр всегда привлекал его своим потрясающим климатом, чистыми пляжами и удивительной историей. Однако, как и многие из нас, он столкнулся с сложностями при поиске подходящей недвижимости. В первую очередь, это связано с тем, что он не был знаком с местными рынками и законами. Поэтому, чтобы избежать ненужных хлопот и ошибок, он решил обратиться за помощью к профессионалам. Именно в это время он узнал о компании "DV Cyprus Global" - https://dvizhkipr.ru/districts/apartments/. Эта компания специализируется на помощи иностранным инвесторам, желающим приобрести недвижимость на Кипре. Специалисты из "DV Cyprus Global" сразу взялись за работу. Они выслушали все потребности и предпочтения моего друга, предоставили ему информацию о различных вариантах недвижимости на острове и подробно объяснили все нюансы процесса покупки. С их помощью, мой друг быстро нашел идеальную квартиру в удивительном районе Кипра. Специалисты компании оформили все необходимые документы, провели переговоры с продавцами и обеспечили юридическую защиту сделки. Теперь у моего друга есть своя недвижимость на Кипре, и он чувствует себя там как дома. Это место, где он может проводить отпуск и наслаждаться жизнью. Сделка прошла гладко, благодаря помощи "DV Cyprus Global".
Аватара пользователя
vyacheslav.ivanov
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.10.2023
Возраст: 55
 Re: Где купить элитную недвижимость?

Сообщение vyacheslav.ivanov »

Ещё один совет: накопите финансовую «подушку безопасности» в размере 3-5 сумм ежемесячного дохода — это позволит продолжать выплачивать кредит в случае трудностей, например, временной потери работы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как купить элитную недвижимость в Москве
    Chemme » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    5 Просмотры
    Последнее сообщение Chemme
  • Хочу купить элитную квартиру в Москве
    kolin » » в форуме Строительные компании
    1 Ответы
    73 Просмотры
    Последнее сообщение solnyshko
  • Недвижимость Севастополя - купить жильё недорого без риска
    ivan.ivanov » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    63 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.ivanov
  • Интересные видео про недвижимость
    Muvi » » в форуме Недвижимость
    6 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение Ecaterina
  • Недвижимость в Алании
    k » » в форуме Недвижимость
    3 Ответы
    423 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin

Вернуться в «Недвижимость»