Замена канализационного выпуска бестраншейным методомКанализация, дренаж

Обсуждение канализации, дренажа и любых вопросов, связанных с системами водоотведения в загородном доме. Как организовать отведение сточных вод и отходов, устранить возникающие неисправности или выбрать Септик на дачном участке – спросите об этом здесь
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 31
 Замена канализационного выпуска бестраншейным методом

Сообщение Sofo »

Изображение

Выход из строя канализационного выпуска ведёт к остановке водоотведения из здания, поэтому управляющие компании и ТСЖ (товарищества собственников жилья) должны решить проблему безотлагательно, проведя замену. В последнее время для такой работы всё чаще используется бестраншейный метод. Он позволяет обойтись без эксплуатации крупной землеройной техники, сократить время работ до считанных часов и обойтись без затрат на вскрытие и вывоз грунта, восстановления асфальтового покрытия и благоустройство прилегающего участка. В Екатеринбурге замену вышедшего из строя канализационного выпуска на новый бестраншейным методом предлагает Вашему вниманию компания ГНБ-PROFI. В течение одной рабочей смены мы выполним замену, разрушив старую трубу и заменив на новую, имеющую пятидесятилетнюю гарантию. Работа выполняется в полном комплексе, включая доставку на объект всех необходимых материалов. Доверьте замену канализационного выпуска в Екатеринбурге специалистам своего дела - ГНБ-PROFI ждёт Вашего обращения!

Замена канализационного выпуска бестраншейным методом https://mirgnb.ru/kanalizatsionnye-vypuski.html

Изображение
Реклама
ссс2с1с
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.05.2021
 Re: Замена канализационного выпуска бестраншейным методом

Сообщение ссс2с1с »

Решил сделать ремонт, нужно было заказать установку канализации, посоветовали компанию https://stat-klimat.ru/montazh-kanalizacii.Обратился,посчитали быстро. Опытные и квалифицированные специалисты помогли подобрать материал и дали ряд важных советов. Работы выполнили качественно и в срок. Спасибо за работу ,всем рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Канализация, дренаж»