Как найти фирму с допуском СРО?Строительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Аватара пользователя
Автор темы
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Как найти фирму с допуском СРО?

Сообщение Farmin »

Не хочу тратить время на создание своей фирмы с нуля и набор работников для этого. Думаю, купить какую-нибудь фирму в Липецке, готовую, чтобы у нее уже были все допуски СРО. Подскажите, как мне ее найти?
Реклама
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Как найти фирму с допуском СРО?

Сообщение Marissa »

Если вы хотите сэкономить время и силы на создание собственной фирмы с нуля и прохождение всех этапов для получения допусков СРО, конечно, проще будет купить готовую фирму, у которой уже эти допуски есть. Вот тут https://lipetsk.stroyurist.ru/services/ ... uskom-sro/ вы можете узнать больше информации о покупке такой фирмы в Липецке, а компания "СтройЮрист" поможет вам в этом.
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Как найти фирму с допуском СРО?

Сообщение Малиновский Артём »

Коллеги, коль мы уже здесь с вами затронули тему СРО, подскажите плиз как застраховать всех его членов?
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Как найти фирму с допуском СРО?

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 03 окт 2022, 10:21 Коллеги, коль мы уже здесь с вами затронули тему СРО, подскажите плиз как застраховать всех его членов?
Это хорошо, что вы вообще помните о данном этапе, ведь он тоже крайне важен и страхование всех членов СРО является обязательной процедурой, которую уж точно нельзя обойти. Я у себя в казани вот куда обращалась https://xn--80aauksbnh0i.xn--p1ai/dopuski-sro/strakhovanie-chlenov-sro/ . Опытные специалисты знали, как всё сделать чётко и в соответствии со всеми нормативно-правовыми требованиями
Аватара пользователя
Frikk
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: РФ
 Re: Как найти фирму с допуском СРО?

Сообщение Frikk »

Farmin: 10 сен 2022, 12:25 Не хочу тратить время на создание своей фирмы с нуля и набор работников для этого. Думаю, купить какую-нибудь фирму в Липецке, готовую, чтобы у нее уже были все допуски СРО. Подскажите, как мне ее найти?
Можно, конечно, и так поступить, но уверены, что это хорошая идея. Ведь у подобного подхода очень много минусов начиная с того, что стоит такая фирма ой как дорого. Да и проверки СРО проходить будет очень даже не просто. Мне кажется, что лучше не морочить голову, а сделать все самому. Да, времени займет чуть больше, но зато вы сможете потом спокойно работать и ни о чем не переживать. А вот здесь есть юристы, которые помогут вам оформить все документы для вступления в СРО
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Как найти фирму с допуском СРО?

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
arturik1
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: спб
 Re: Как найти фирму с допуском СРО?

Сообщение arturik1 »

спасибо за подсказки
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»