Куда вложить свободные деньгиПомогите найти...

В этом разделе размещаем темы о поиске инструкций, схем, образцов договоров, рисунков, чертежей, описаний, рефератов, курсовых, где купить, в каком магазине... И т. п.
Аватара пользователя
Автор темы
Гильберг
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: Россия
 Куда вложить свободные деньги

Сообщение Гильберг »

Есть кое-какие свободные средства, задумываюсь о том, чтобы куда-нибудь их вложить. Деньги, не должны просто лежать в кошельке, они должны приносить деньги! Что посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
Джон
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.07.2022
Откуда: Россия
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение Джон »

Сейчас такое время, что я бы не рисковал вкладывать деньги в какой-то бизнес, разве, что в свой. Даже в банке сейчас деньги не в безопасности из-за отсутствия стабильности в стране и инфляции.
Аватара пользователя
Макс
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 30.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение Макс »

Единственное, во что можно вкладывать деньги с уверенностью, это недвижимость. Можно приобрести квартиру в жилом доме, который находится на "этапе котлована" и после сдачи, перепродать намного дороже. А можно даже сделать полный ремонт и отделку квартиры и сдавать в аренду. Почитайте о инвестициях в недвижимость, более подробнее, здесь https://www.beboss.ru/real-estate
mar.yana
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение mar.yana »

Вы правы, нeдвижимость будет всегда в цене.
Последний раз редактировалось mar.yana 21 окт 2022, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение alha.d »

Трудно поспорить, нeдвижимость действительно будет всегда в цене, особенно квартиры. Ведь, квартиру всегда можно в аренду сдать или подороже перепродать. Мы вот тоже сейчас тут https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/objects/ продажу квартир в сданных новостройках в Нижневартовске присматриваем. Хотим приобрести однокомнатную квартиру, будем ее в аренду сдавать и прибыль с нее получать)
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 29.06.2021
Возраст: 34
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение olga.somova »

Самое выгодное вложение, это конечно же покупка недвижимости. Выбирайте перспективный район, там квартиру очень быстро вырастет в цене. Мы так взяли в Краснодаре квартиру, от застройщика ИНСИТИ. Вот есть официальный сайт ЖК Любимово https://lubimovo-incity.ru/ Тут все подробно написано. ЖК классный, вся инфраструктура, фасад смотрится очень стильно. Видно, что застройщик побеспокоился и о красоте, и о качестве. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, есть разводка отопления и электричества.
МихаилАрк
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Краснодар
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение МихаилАрк »

olga.somova: 21 ноя 2022, 12:31 Самое выгодное вложение, это конечно же покупка недвижимости. Выбирайте перспективный район, там квартиру очень быстро вырастет в цене. Мы так взяли в Краснодаре квартиру, от застройщика ИНСИТИ.
Я скажу больше тоже живем сейчас в Любимово, очень хорошо сделанная придомовая территория, зелень, детские площадки. Для безопасности близких, терртория жилого комплекса охраняемая, что не может не радовать. Так что если не купите парковочное место, то можно спокойно оставлять машину на общей стоянке. Территория закрытая, поэтому посторонние сюда врядли попадут. Радует что район обрастает своей инфраструктурой, школами, садиками, торговыми центрами. Жизнь бьет ключом
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 36
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение lexa »

Ну куда вложить, да тут только недвижимость вам будет гарантировать их не только сохранность, но и принесет дополнительный доход за счет увеличения ее стоимости. Вообще вот https://partner-stroy.ru/ отличной планировки и в нормальных районах предлагает жилье. У них даже можно в ипотеку взять, при этом в качестве ипотечного брокера могут выступать, что в свою очередь снизит платежи. Ну и конечно же помогают оформить документы правильно на каждом этапе.
Аватара пользователя
elena.borisovna
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.04.2023
Возраст: 34
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение elena.borisovna »

Сейчас довольно актуально инвестировать в зарубежную недвижимость, мы именно так и делали, нашли подходящее предложение на острове Пхукет и были рады своему выбору. Нашли вот тут по выгодной стоимости https://phuketbuyhouse.com/ru/ здесь нам помогли в короткие сроки все оформить
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Куда вложить свободные деньги

Сообщение alex.buzin »

Покупка жилой и коммерческой недвижимости требует определенных знаний, если вы плохо ориентируетесь в современных тенденциях в сфере недвижимости, то лучше обратиться за помощью к профессионалам. Агентство недвижимости REPLACE помогает в решении вопросов недвижимости уже более 10 лет, за это время команда компании зарекомендовала себя как высококвалифицированные специалисты, готовые помочь, проанализировать, сопроводить и порекомендовать наилучший из вариантов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Деньги под залог недвижимости
    2 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение kirill.kovalev
  • Деньги
    Frikk » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    186 Просмотры
    Последнее сообщение Valdiss
  • Самолет игра на деньги
    serega2510 » » в форуме Доска строительных объявлений
    0 Ответы
    50 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510
  • В столице как получить деньги под залог дорогих часов?
    eratmarat » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    24 Просмотры
    Последнее сообщение kazim
  • В каком казино можно выиграть деньги?
    Чистый Лист » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    30 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Путникович

Вернуться в «Помогите найти...»