Почему выбирают пластиковые водостоки?Строительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Автор темы
Vladyz
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
 Почему выбирают пластиковые водостоки?

Сообщение Vladyz »

Скажите, почему многие предпочитают выбирать именно пластиковые водосточные системы? В чём их плюс например, по сравнению, с металлическими? Мне вот просто это не совсем понятно.
Реклама
filaret
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Спб
 Re: Почему выбирают пластиковые водостоки?

Сообщение filaret »

Да вы сами в интернете посмотрите преимущества пластиковых водосточных систем, думаю что так будет гораздо удобнее. Я кстати и сам выбрал пластиковые водостоки, заказывал тут https://www.ozinkovka.ru/.
Аватара пользователя
Serpo
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.02.2022
Откуда: Алматы
 Re: Почему выбирают пластиковые водостоки?

Сообщение Serpo »

Я думаю что пластиковые трубы лучше тем что - во первых они не ржавеют и во вторых они дешевле, другой причины я не вижу. Сейчас помоему железные трубы не делают, все перешли на пластик. На нашей даче тянут воду из пластиковых труб, ждём, в сентябре будут подключать дома.
:Yahoo!:
Аватара пользователя
sidor27
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Почему выбирают пластиковые водостоки?

Сообщение sidor27 »

Пластиковые водостоки и дешевле, и долговечнее, и в монтаже лучше. Сегодня пластик имеет самые лучшие характеристики и давно уже заменил металлические изделия в системе , как водоснабжения, так и водоотведения.

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Кстати, сегодня и приобрести пластиковые водостоки достаточно легко. Советую покупать в интернет магазине. Так получится и дешевле и выбор больше, к тому же такие магазины, как правило имеют удобный сервис доставки во все регионы России, например в Ярославль.
Аватара пользователя
Alex.Novikov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.09.2022
 Re: Почему выбирают пластиковые водостоки?

Сообщение Alex.Novikov »

Конструкции из современного пластика обладают отличной прочностью. Но надо не забывать монтировать швеллеры. Швеллер будет придавать конструкциям высокую устойчивость. Это необходимо на случай высоких критических нагрузок. Пластик сейчас является одним из самых популярных строительных материалов.
Аватара пользователя
sidor27
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Почему выбирают пластиковые водостоки?

Сообщение sidor27 »

Мы на своей даче год назад заменили всю систему водоснабжения на пластиковую. Даже в автоматическом поливе применили пластиковые трубы и комплектующие. Теперь никаких бед не знаем.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»