Какого бренда купить кондиционер?Вентиляция и кондиционирование

Кондиционеры, инверторные и реверсивные сплит-системы, чиллер-фанкойловые системы, канальные и кассетные. Выбор системы кондиционирования: конструктивные особенности, технологии. Устройства вентиляции, воздуховоды
Аватара пользователя
Автор темы
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение Valdiss »

Привет ребята. Планирую приобрести в собственную квартиру современный кондиционер. Посоветуйте кто в курсе, какой фирмы стоит купить такую климатическую технику хорошего качества? Какую сплит систему сами приобретали в Москве?
Реклама
Аватара пользователя
Valentin Ivanovich
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение Valentin Ivanovich »

Приветствую. Вроде бы неплохие кондиционеры бренда LG, пару лет назад я приобрел себе в дом такой кондиционер и не жалею об этом. Только стоил он кончено совсем недешево, зато служит до сих пор.
Аватара пользователя
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение Kirov »

Мне в свое время приходилось приобретать сплит-систему фирмы Haier, так эта фирма производит хорошие кондиционеры разных моделей и стоимость техники мне кажется адекватная. В общем имейте ввиду.
Аватара пользователя
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение Solomon »

Здравствуйте. Когда мне нужно было купить для своей квартиры мощный надежный кондиционер, то обратил свое внимание на сплит-системы бренда Rapid. Поскольку кондиционеры этого производителя не только многофункциональные, но и к тому же действительно качественные и выглядят стильно. А подобрал и купил настенный кондиционер данного бренда здесь в Москве https://freonix.ru/rapid.html . Может и вам стоит присмотреться к сплит-системам этого производителя.
Аватара пользователя
kraev
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 29.07.2021
Возраст: 37
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение kraev »

Я покупал в другом магазине кондер еще несколько лет назад. Брал что-то не очень дорого кстати, но собственно и бренд неизвестный. Но работает исправно, я к тому что можете не переживать если не сможете купить известного производителя.
Аватара пользователя
aleksey.jdanov
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 21.01.2022
Возраст: 57
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение aleksey.jdanov »

Вот я как бы раньше был противник кондиционеров, но когда приобрел в Москве квартиру, то понял без него никуда. А Все почему, потому что духота везде по городу и хочется хоть дома окунуться в прохладу. Кстати в квартире у меня подвесные потолки сделаны, потому пришлось покупать кассетный кондер https://aero-control.ru/catalog/kondits ... kassetnye/
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение serega2510 »

Valdiss: 28 авг 2022, 15:40 Планирую приобрести в собственную квартиру современный кондиционер. Посоветуйте
кто в курсе, какой фирмы стоит купить такую климатическую технику хорошего качества?
На самом деле очень много есть разных кондиционеров, все зависит еще от того, насколько у вас большая площадь
помещения. Вам чтобы его выбрать надо это обязательно знать. Еще лучше будет, если вы обратитесь за покупкой и
его установкой в организацию которая профессионально их не только продает, но и специализированная компания
Мультизона https://multizone.ru/ предлагает установку кондиционеров с гарантией. У них в каталоге много есть
разных кондиционеров, вы посмотрите пожалуйста сами каталог и уверен, что труда не составит выбрать хороший.

Изображение
СтасКорпович
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.06.2022
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение СтасКорпович »

Я по отзывам ищу, что купить
solnyshko
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 24.01.2023
Откуда: МСК
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение solnyshko »

можно выбрать кондиционеры Haier
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение kolin »

Понравились отзывы про китайский бренд ____, так что решил себе купить именно такой кондиционер, сравнил параметры разных моделей, в итоге выбрал https://www.tc
Модель современная, практичная, с умным контролем, 4-сторонним потоком воздуха. Работает кондиционер тихо, в доме у нас теперь комфортная температура.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Какого бренда купить кондиционер?

Сообщение alex.buzin »

Haier - отличный производитель. А вообще посмотрите ролики на ютуб, там понятно объясняют, не только по типу и принципу действия, но и разбирают бренды, сравнивают уеновую политику. Многие бренды собираются на одних и тех же заводах. В общем, я бы рекомендовал изучить эту информацию.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какого бренда купить качественную приточную установку вентиляции в Москве?
    Valdiss » » в форуме Вентиляция и кондиционирование
    3 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.barnakov
  • Разработка названия бренда
    natalya » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    2 Ответы
    157 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Электроинструмент какого бренда выбрать?
    crowl » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение cruz
  • Разработка логотипа и айдентики бренда
    Yrban » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    16 Просмотры
    Последнее сообщение Yrban
  • Хочу купить кондиционер
    alfa » » в форуме Беседка
    8 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение Архитектор

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»