Решетки для конвекторов.Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
OksanaK
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.11.2020
 Решетки для конвекторов.

Сообщение OksanaK »

Недавно купили квартиру в Москве, сейчас делаем ремонт, видела у знакомых, что конвекторы закрыты решетками, подскажите, где можно приобрести решетки для закрытия в квартире конвектора?
Реклама
Аватара пользователя
Kinoman
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 24.11.2020
 Re: Решетки для конвекторов.

Сообщение Kinoman »

Решетки для конвектора в Москве можете приобрести в любом строительном магазине, выбор, конечно может не сильно большой будет, но данный товар есть в наличии в магазинах точно. Как вариант, можно сэкономить время и поискать в интернет магазинах, как правило, и цены в таких магазинах всегда ниже, чем в магазинах города, вот здесь, например, посмотрите https://airgrille.ru/napolnye-reshetki/ .
Аватара пользователя
GirlSummer
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.12.2020
 Re: Решетки для конвекторов.

Сообщение GirlSummer »

Мне мастер говорил, что конвектор нельзя закрывать никакими решетками, он должен быть открытый.
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Решетки для конвекторов.

Сообщение Малиновский Артём »

GirlSummer: 27 авг 2022, 22:02 Мне мастер говорил, что конвектор нельзя закрывать никакими решетками, он должен быть открытый.
А почему??? Если конвектор качественный то с ним ничего не случится.....
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Решетки для конвекторов.

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 29 дек 2022, 18:55 А почему??? Если конвектор качественный то с ним ничего не случится.....
В принципе да, вы правы. И если уже стоит задача купить конвектор, то в первую очередь акцент должен идти именно на его высокое качество и простоту в эксплуатации. А прикрывать его решётками или нет - это уже каждый для себя сам решает, ведь решётки это лишь элемент дизайна и ничего более. Мне в квартиру нужно два конвектора заказать. Их через ТЕРМОРОС брать буду https://www.termoros.com/catalog/konvektor/ . Сам самый большой выбор и оптимальные цены на всю отопительную продукцию
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»