Какой из круглых столов выбрать?Мебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Автор темы
distylat
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Msk
 Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение distylat »

Сейчас рассматриваю вопрос выбора покупки стола в кухню, и хотел бы приобрести именно круглый стол. Но меня интересует, какой конкретно круглый стол выбрать, какого производителя.
Реклама
kvartirant
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение kvartirant »

Ну не знаю, мне вот круглые столы не очень нравятся, поэтому я бы на вашем месте лучше бы рассмотрел вариант покупки стола какой-то другой формы. Но это вам решать.
filaret
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Спб
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение filaret »

Подумайте хорошо какой Вам стол взять, тут мне кажется советовать будет не совсем правильно. Вы можете посмотреть и купить круглый стол например здесь https://sitparad.ru/product-category/st ... lye-stoly/, в этом интернет-магазине мебели очень и очень неплохие кухонные столы.
Аватара пользователя
Walles
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 25.11.2021
Откуда: ...
Возраст: 46
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение Walles »

мне тоже нужен стол в гостиную, но хочется что-то оригинальное, современное. Прошелся по магазинам у нас в Красноярске, ничего не зацепило
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение norvegian »

Если вам нужен дизайнерский стол, то зайдите на сайт магазина Белый Парк. У них , пожалуй, в Красноярске лучший выбор итальянских обеденных столов https://www.salonpark.ru/catalog/dlya-s ... nye-stoly/. Есть и круглые, и овальные, разных форм, из разных материалов, в разном стиле. Мы свой стол обеденный именно там заказывали. Правда у нас он не круглый, прямоугольной формы, но мне он очень нравится
Аватара пользователя
artm.chistyakov
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 26.01.2023
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение artm.chistyakov »

Я в онлайн магазинах искал, один неплохой в леруа нашел
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение rizka »

Сейчас рассматриваю вопрос выбора покупки стола в кухню, и хотел бы приобрести именно круглый стол. Но меня интересует, какой конкретно круглый стол выбрать, какого производителя.

и я тоже круглый установить хочу
alha.d
Всего сообщений: 184
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение alha.d »

Вот и мне такой нужен был. Просмотрел множество магазинов, сравнил цены и ассортимент. В итоге в ВамСвет купил себе стол такой. Отличного качества сборки, хорошо смотрится, в интерьер органично вписался. Взял, кстати, его со скидкой приличной.
mar.yana
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Какой из круглых столов выбрать?

Сообщение mar.yana »

интересные варианты мебели
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»