Декоративный каменьСтроительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Оукк
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 15.04.2022
Откуда: Дом
 Декоративный камень

Сообщение Оукк »

Всем привет! Ребята, кто работал с искусственным камнем - какая у него специфика? и можно ли купить качественный камень по цене ниже 1400-1500 рублей за квадрат? Московская область, если что.
Реклама
Аватара пользователя
Francisko
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Декоративный камень

Сообщение Francisko »

Автор, ну Вы не думайте, что этот материал действительно как камень. Да, он имеет много общего, но учитывая специфику его применения, в работе он относительно податлив. А вообще выбрать и купить декоративный камень Вы можете вот по этой ссылке https://loft-kirpich.ru/dekorativnyj-kamen Тут есть варианты на Ваш бюджет.
Аватара пользователя
Силантьев
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 01.11.2021
Откуда: мир
 Re: Декоративный камень

Сообщение Силантьев »

Да возьмите варианты из гипса, при необходимости покройте эмалью и лучше лаком, если хотите светлые стены - результат будет почти такой же, но значительно дешевле.
Аватара пользователя
Гриндольф
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Дом
 Re: Декоративный камень

Сообщение Гриндольф »

А какой объем Вас интересует? сейчас такое время, что в принципе спрашивать поставщиков о дополнительных скидках не зазорно, даже если речь идет о рознице. Так что обязательно уточняйте по поводу акций и снижения цены.
Аватара пользователя
Макаронник
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: переезжаю
 Re: Декоративный камень

Сообщение Макаронник »

Привет! Если очень хочется отделку под кирпич или под камень, но при этом финансов явно недостаточно для этого, рекомендую рассмотреть такой вариант, как гипсовый кирпич для внутренней отделки. Посмотрите, что я имею в виду, вот по этой ссылке http://gips-plitka.ru/gipsovyj-kirpich Ну как Вам такой вариант?
Аватара пользователя
alfa
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 20.10.2021
Возраст: 26
 Re: Декоративный камень

Сообщение alfa »

Я покупал искусственный камень по стоимости ниже 1500 рублей в Леруа Мерлен. Так что и вы там можете найти подходящий по фактуре и расцветке камень. Благо выбор тут большой.
Аватара пользователя
boni
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 28.10.2021
Возраст: 42
 Re: Декоративный камень

Сообщение boni »

Я довольно таки часто имею дело с искусственным камнем. И вот уже больше года закупаю его в этом каталоге, так как зняю, что его качество на высоком уровне https://malahitstone.com/catalog . И я отвечу на ваш вопрос о том можно ли купить действительно качественный камень по запрашиваемой стоимости - нет. По-начстоящему добротный декоративный камень не может стоить меньше 1,5К за квадрат.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»