Автопутешествие в ФинляндиюАвто

Машины наши, дела дорожные :)
Аватара пользователя
Автор темы
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Автопутешествие в Финляндию

Сообщение Сервантес »

Мы собрались поехать за границу, в Финляндию на своей машине из Питера. Мы давно хотели попутешествовать на машине и сейчас решились, пока есть такая возможность. Скажите, что с собой может пригодиться в дороге, нужно ли оформлять грин карту или можно обойтись без нее?
Реклама
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Автопутешествие в Финляндию

Сообщение Medved »

Путешествие на машине, это еще то удовольствие и не каждому оно по душе. Ведь водителю нужно быть в постоянном напряжении всю дорогу, а это около 7 часов, не расслабиться ни на минуту. Хорошо, если есть пассажир, у которого тоже есть права и он может заменить водителя.
Аватара пользователя
Брендон
Всего сообщений: 215
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Re: Автопутешествие в Финляндию

Сообщение Брендон »

Главное проверьте свою машину на исправность, сделайте компьютерную диагностику, проверьте все системы, замените расходники, чтоб в дороге не произошла какая-то поломка. Еще советую составить список всех необходимых вещей которые вам могут понадобиться в дороге.
Аватара пользователя
Джон
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.07.2022
Откуда: Россия
 Re: Автопутешествие в Финляндию

Сообщение Джон »

Мы с женой любим бывать в разных городах и странах, посещать новые места. И чаще всего мы это делаем на своем автомобиле, это очень круто, ведь это ощущение полной свободы передвижения, ведь иногда хочется просто остановиться и полюбоваться природой или проложить собственный маршрут. Но чтоб поездка прошла хорошо, без " приключений" лучше проверить машину, подготовить все документы для каждого пассажира, про грин карту, то она обязательна, это ваша страховка на автомобиль. И купить ее лучше в Питере, ведь ближе к границе этот документ вырастет в цене. Купить грин карту в Финляндию можно на сайте https://зеленаякарта.online/
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авто»