Купить септик в МосквеСептики

Заводские изделия, вопросы монтажа, эксплуатации септиков, обслуживания и организации систем канализации в зависимости от уровня грунтовых вод
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Купить септик в Москве

Сообщение Mikrot »

Привет всем! У родителей в частном доме септик из бетонных колец. Им, в принципе, нормально, но летом приезжают внуки в гости и этот септик явно не справляется. Хочу все переделать и установить нормальный септик. Какой лучше и где в Москве купить его?
Реклама
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Купить септик в Москве

Сообщение Limka »

Привет! Мы буквально этой весной все переделывали, у нас вообще яма была! В общем, соседи посоветовали компанию Септик Сити, т.к.к сами там заказывали установку септика https://septikcity.ru/catalog/septiki/. Здесь действительно большой выбор септиков и я благодарна менеджеру за помощь в выборе наиболее подходящей модели. Сами бы не разобрались. Да и устанавливать сами не решились, заказали установку под ключ здесь же. Так что я вам советую обратиться в эту компанию с вашим вопросом. Здесь и установка быстрая, и цены приятные, и гарантию дают.
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Купить септик в Москве

Сообщение serega2510 »

Mikrot: 16 авг 2022, 13:52 Привет всем! У родителей в частном доме септик из бетонных колец. Им, в принципе, нормально, но летом
приезжают внуки в гости и этот септик явно не справляется. Хочу все переделать и установить нормальный
септик. Какой лучше и где в Москве купить его?
Бетонный мне кажется это вообще уже вчерашний век, покупать стоит нормальный и пластиковый желательно. Такой вот септик
вам и служить будет дольше, да и проблем у вас с ним не будет, справиться сможет со всем. только если внуки приезжают, то
объем наверное покупайте с запасом. Сeптики для бани https://los-group.ru/septiki/f_nazn-dlya-bani покупал себе в этой компании
и вам рекомендую тоже с ними ознакомиться. Лос-Групп вообще единственная компания которая предоставляет такой вот прям
нереально широкий ассортимент септиков, комплектующих и другой продукции для автономной канализации на выгодных
условиях.

Изображение
Аватара пользователя
sasha.ivanov
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 23.08.2023
 Re: Купить септик в Москве

Сообщение sasha.ivanov »

Хорошие септики производит компания ТОПОЛ-ЭКО. У нас стоит септик ТОПАС. Он хорошо справляется. У нас была одна небольшая проблемка, но ее решили оперативно. Отмечу что служба поддержки работает круглосуточно, это большой плюс. Этот септик я могу точно рекомендовать вам. 
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хотим заказать септик под ключ в Москве
    Agroman » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    131 Просмотры
    Последнее сообщение Agroman
  • Хотим заказать септик под ключ в Москве
    Bugagash » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    52 Просмотры
    Последнее сообщение Agroman
  • Купить септик «Топас» для дачного участка
    nik1tinamaryna » » в форуме Септики
    3 Ответы
    1915 Просмотры
    Последнее сообщение sasha.ivanov
  • Где купить надежный септик в Перми?
    Valentin Ivanovich » » в форуме Септики
    3 Ответы
    292 Просмотры
    Последнее сообщение Solomon
  • Где купить септик?
    Oksao » » в форуме Канализация, дренаж
    2 Ответы
    28 Просмотры
    Последнее сообщение Константин Добрый

Вернуться в «Септики»