В квартире тараканыРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
karmina
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 05.02.2022
Возраст: 57
 В квартире тараканы

Сообщение karmina »

Вернулись из отпуска , а в нашей московской квартире тараканы живут. Наверное, от соседей пришли потому. что у меня в квартире всегда чисто, убрано. Теперь вот думаю, как и чем их травить , чтоб по-быстрому и не было запаха химикатов.
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: В квартире тараканы

Сообщение IRINA. »

Если вы уверены, что они пришли от соседей. то начинайте травить тараканов оттуда) Иначе вы у себя потравите, а они переползут к вам снова и так будет повторяться часто.
Аватара пользователя
tvit
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.04.2022
Возраст: 34
 Re: В квартире тараканы

Сообщение tvit »

Если быстро травить насекомых, то это спреями и будет запах стоять пару дней. Если хотите, чтоб не пахло химией, то это ловушки ставить и ждать придется дольше. Или же нанимать фирму для обработки квартиры от тараканов https://sluzhba-ses.ru/ Они делают быстро и препараты без запаха, потом только просто помыть всё после обработки .
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: В квартире тараканы

Сообщение norvegian »

А я в страшном сне не могла представить, что у меня в доме появятся тараканы. Причем непонятно откуда они взялись. В доме всегда чисто, все убираю. Думаю, что от соседей. Поставили ловушки, но они не работают почему что :) Поеду на днях в магазин химии, буду спрашивать что они посоветуют от этой напасти
Последний раз редактировалось norvegian 23 дек 2022, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: В квартире тараканы

Сообщение RemarkA »

Вы знаете ,я думаю, что если тараканы лезут от соседей, то никакие средства не помогут, пока сами соседи не выведут их. Поговорите с ними, пригласите дезинсекторов, пусть они обработают и вашу квартиру, и соседскую. Только так вы избавитесь от этой проблемы. Вот в ДезГрупп можете обратиться https://dezoff.ru/unichtozhenie-tarakanov/ они занимаются уничтожением тараканов, они занимаются уничтожение тараканов. И возьмут недорого
Аватара пользователя
ostin_di
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: В квартире тараканы

Сообщение ostin_di »

Вызовите сэс они потравят их.
Andy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.12.2022
Возраст: 24
 Re: В квартире тараканы

Сообщение Andy »

Есть так называемый карандаш специальный) А так верно говорят что если они лезут от соседей то нужно как то начинать оттуда) я когда в общежитии жил у меня их никогда не было в комнате, но соседи снизу были не очень чистоплотными видимо, развели, так вот когда у них потравили, тараканы перекочевали к нам на этаж *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочная уборка в квартире
    Вастер » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    317 Просмотры
    Последнее сообщение SakuraS
  • Ремонт в квартире
    Suvorik » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    5422 Просмотры
    Последнее сообщение darya.bebchuka
  • Потолок в квартире
    ChaosPeter » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    833 Просмотры
    Последнее сообщение DIKTATOR
  • Пол в квартире
    lyudmila.pasechnik » » в форуме Напольные покрытия
    6 Ответы
    818 Просмотры
    Последнее сообщение oleg.zavarzin
  • Ремонт в квартире
    7 Ответы
    405 Просмотры
    Последнее сообщение Олег94

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»