Озеленение кабинетаРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Автор темы
marisella
Всего сообщений: 8
 Озеленение кабинета

Сообщение marisella »

Хочу сделать озеленение своего кабинета в офисе. Подскажите какие растения для этого использовать чтоб было вертикальное озеленение? Кабинет большой, много света, есть одна свободная стена для этого. И к кому обратиться в Москве, чтоб мне помогли это сделать?
Реклама
IRINA.
Всего сообщений: 31
 Re: Озеленение кабинета

Сообщение IRINA. »

Такое озеленение стоит немало. И потом нужно будет чтоб эта же фирма и периодически обновляла растения, ухаживала за ними потому, что нужно чтоб они красиво выглядели .
lyudmila.pasechnik
Всего сообщений: 8

Сообщение lyudmila.pasechnik »

Да вы сами можете это сделать только правильно растения подобрать. В интернете есть советы этому и в цветочных магазинах много классных растений есть. Я на балконе сделала сама-купила фитомодуль и посадила сциндапсус и плющ. Получилось классно.
nemtsova
Всего сообщений: 5

Сообщение nemtsova »

Для дома можно сделать и самостоятельно. Но вот в офисе желательно такую работу доверить специалистам чтоб все выглядело красиво и стильно, к примеру, как панно из стабилизированного мха https://prostomoh.ru/ За таким панно ухаживать несложно потому, что это мох и он не требует частого полива. Но с помощью этого растения можно создавать очень интересные картины.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться