Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Кто мне может помочь в выборе электронных крановых весов?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
alfa
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20.10.2021
Возраст: 29
Кто мне может помочь в выборе электронных крановых весов?

Сообщение alfa »

Ребята, кто мне может помочь в выборе электронных крановых весов? Нужно купить несколько таких устройств, а я не до конца разбираюсь в том, на что ориентироваться при их выборе. И еще, скажите, где в Волгограде купить такие весы по невысокой стоимости?
Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 32
Re: Кто мне может помочь в выборе электронных крановых весов?

Сообщение Petra »

Ну, конечно же, при выборе электронных крановых весов в первую очередь вам стоит обращать внимание на такой параметр, как грузоподъемность. После чего отталкивайтесь от таких характеристик, как запас прочности на разрыв, размеры креплений, класс защиты от загрязнений и влаги и так далее. Кстати, я здесь буквально на днях купил подходящий по параметрам крановые весы такой марки, как GEARSEN OCS https://advanta-volgograd.ru/gruzopod-e ... onnye.html .
Аватара пользователя
pelmen
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.11.2021
Возраст: 39
Re: Кто мне может помочь в выборе электронных крановых весов?

Сообщение pelmen »

Для меня яркость дисплея был самым одним из самых важных параметров крановых весов, после грузоподъемности. Некоторые весы ну прост о мега тускло показывают результат, что очень бесит.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»