Что думаете про барные стулья?Мебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Автор темы
filaret
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Спб
 Что думаете про барные стулья?

Сообщение filaret »

Поделитесь в данной теме своим мнением касательно барных стульев в квартире на кухне. Я просто не знаю, будут ли они хорошо смотреться, или лучше взять обычные стулья на металлокаркасе.
Реклама
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение Farmin »

Да нет, деревянные стулья это классика, они всегда отлично смотрятся.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение Velena »

Так это же все зависит от интерьера вашей кухни и для чего вы собираетесь подбирать стулья. Если речь идет об обеденном столе в классическом стиле, то можно взять и обычные стулья, а если у вас на кухне барная стойка, тогда лучше будут смотреться барные высокие стулья. Так что это вы сами должны посмотреть различные варианты и выбрать то, что вам больше подходит. Я лишь могу посоветовать вам взглянуть на стулья Оримэкс , их производят у нас в стране, но они отличаются настоящим европейским качеством. К тому же такая дизайнерская мeбель может стать настоящим украшением интерьера.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение alex.buzin »

Важно, чтобы у вас стол удобный был, высокий, чтобы ноги туда помещались. Обычно есть такой момент, что стол узкий и ноги туда не входят. Но в таком стуле вы не расслабитесь, как в кресле, хотя со спинками они достаточно удобные, важно еще чтоб были перекладины на ножках.
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 31.12.2022
Возраст: 45
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение baranova »

Тоже обустраиваем бар и ищем мебель для него. Пока смотрим и ищем где можно их купить. Где вы покупаете стулья ?
Аватара пользователя
aleksandr.berejnoy
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.03.2023
Возраст: 50
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение aleksandr.berejnoy »

Тоже для кафе искали для барной стойки стулья удобные для клиентов. Подсказали посмотреть ассортимент по ним тут https://soho-interior.ru/ от ведущих мировых брендов из Италии. Каталоги представлены обширные, освещена цена, предоставляют некоторые сидки и акции. Отзывы у них хорошие. Имеется доставка. Приобрели стулья барные Hooker Furniture 1600-20860-DKW из массивного дерева, в белом и черном цвете. Удобные и комфортные для сиденья или отдыха.
Аватара пользователя
raisa
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 27.08.2022
Возраст: 45
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение raisa »

Спасибо за информацию. Нужно все самим посмотреть и изучить ассортимент мебели.
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение olegyakovleff »

спасибо за подсказку - обязательно посмотрим
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение Anders »

filaret: 26 июл 2022, 11:12 Поделитесь в данной теме своим мнением касательно барных стульев в квартире на кухне. Я просто не знаю, будут ли они хорошо смотреться, или лучше взять обычные стулья на металлокаркасе.
А что , если дома есть что-то на подобие бара , так и барные стулья туда будут в тему. Может Вам стоит не только такие стулья взять, а все металлическую мебель. Она компактна, не дорогая , современная и конечно функциональная, это точно !
Мы себе такую домой уже взяли, сейчас и на дачу хотим . А где брал , могу поделиться, только в Питере , сам от туда !Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел - 8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/. да и что-бы ВЫ знали они сами мебель производят и продают, вот поэтому и цена такая - хорошая !
Вам нужны барные стулья, тогда вот такие устроит !

Изображение
Valeriy12
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 14.03.2022
 Re: Что думаете про барные стулья?

Сообщение Valeriy12 »

Здравствуйте. Для нашей кухни и зала мы подобрали классные дизайнерские стулья из алюминия, заказывали вот здесь https://sblmebel.com/mebel-iz-alyuminiya/stulya/ там большой выбор и цены "не кусаются". Есть быстрая доставка в регионы
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что думаете про барные стулья?
    filaret » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    2 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Где купить барные подстолья?
    Шимпел » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    32 Просмотры
    Последнее сообщение Kirytew
  • Красивые удобные стулья
    natalya » » в форуме Мебель в интерьере
    0 Ответы
    37 Просмотры
    Последнее сообщение natalya
  • Мне нужны желтые невысокие стулья для интерьера
    4 Ответы
    55 Просмотры
    Последнее сообщение ChaosPeter
  • Нужны стулья
    Макаронник » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение Оукк

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»