Повреждение стекла автомобиляАвто

Машины наши, дела дорожные :)
Аватара пользователя
Автор темы
Джон
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.07.2022
Откуда: Россия
 Повреждение стекла автомобиля

Сообщение Джон »

Сегодня у меня на трассе произошла неприятная ситуация, меня обогнал грузовик и из под его колес отскочил камень и попал мне в лобовое стекло моего Фонда Фокус 3, образовался скол и от него трещины. Как быть, как поступить? Можно ли отремонтировать скол и паутину трещин или придется менять полностью. Посоветуйте грамотного мастера в Костроме ?
Последний раз редактировалось Джон 16 июл 2022, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Брендон
Всего сообщений: 215
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Re: Повреждение стекла автомобиля

Сообщение Брендон »

Камень в лобовом стекле, это стандартная беда, ничего не сделать, от этого никак не застрахуешься. Вы догнали грузовик? Ведь нужно оформить все надлежащим образом, как ДТП, чтоб получить выплаты.
Аватара пользователя
Жорик
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Re: Повреждение стекла автомобиля

Сообщение Жорик »

Вам стоит сейчас заклеить скотчем место повреждение, чтоб трещина не наброалась пыли и грязи и чтоб не увеличилась в размерах. И нужно поехать в ближайшее СТО чтоб мастера оценили размеры дефекта на стекле и сказали возможен ли ремонт или стоит заменить полностью стекло
Аватара пользователя
Макс
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 30.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Повреждение стекла автомобиля

Сообщение Макс »

В самом деле, вам стоило догнать грузовик, ведь любое повреждение автомобиля в момент его движение и есть дорожно-транспортным происшествием, поэтому важно было все зафиксировать, чтоб получить выплаты. по поводу повреждений, то в Костроме советую обратиться в этот автосервис, там вы сможете заменить автостекло на Форд Фокус 3 или если дефект не значительный,проведут реставрацию стекла https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford ... ii/lobovoe
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Повреждение стекла автомобиля

Сообщение Anders »

Джон: 16 июл 2022, 20:29 Сегодня у меня на трассе произошла неприятная ситуация, меня обогнал грузовик и из под его колес отскочил камень и попал мне в лобовое стекло моего Фонда Фокус 3, образовался скол и от него трещины. Как быть, как поступить? Можно ли отремонтировать скол и паутину трещин или придется менять полностью?
Да, все правильно, если повреждение не большое его могут Вам и отремонтировать !
Вот я в Питере живу и у меня субару, тоже камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, ремонтировать стекло или менять ? Обратился к специалистам, они посмотрели и сказали - можно ремонт сделать и сделали!
Где мне его восстановили, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol и вот тут , можете почитать все, про этот вид работы, в разделе услуги https://www.carrol.ru/.

Изображение
Аватара пользователя
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Re: Повреждение стекла автомобиля

Сообщение natalya »

Пришло время отремонтировать некоторые грузовики Шакман в нашей компании. Искали надежного поставщика запчастей. Важно было не только найти подходящие комплектующие, но и гарантировать, что они соответствуют высоким стандартам, которых мы придерживаемся. Именно тогда наткнулись на ГК Техника Востока. Приобрели у них запчасти Шакман для срочного ремонта наших грузовиков. Отметим, что получили очень качественные компоненты.
Изображение
ГК Техника Востока предложили нам не только запчасти, но и профессиональную консультацию относительно каждого элемента. Сервис так же доказал, что в ситуации, когда требуются специфические и редкие комплектующие, они способны предоставить их в кратчайшие сроки. Мы без колебаний рекомендуем ГК Техника Востока как проверенного и надежного поставщика запчастей Шакман.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бронирование лобового стекла автомобиля пленкой
    alex.buzin » » в форуме Авто
    0 Ответы
    90 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Аренда автомобиля в Калининграде
    TetMaur » » в форуме Авто
    4 Ответы
    323 Просмотры
    Последнее сообщение Zlata02747393
  • Прокат автомобиля
    kurt R » » в форуме Авто
    5 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Rassel
  • Ремонт японского автомобиля
    sodom » » в форуме Авто
    4 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Oliv
  • Оклейка автомобиля антигравийной пленкой
    andrey.shimanovskiy » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    134 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.shimanovskiy

Вернуться в «Авто»