Сетка кладочнаяБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Гриндольф
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Дом
 Сетка кладочная

Сообщение Гриндольф »

Подскажите, где в Санкт-Петербурге предлагают кладочную сетку по приемлемым ценам? А то посмотрели у нескольких поставщиков, и такое впечатление, что они цены с головы рисовали.
Реклама
Аватара пользователя
Вастилий
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 26.07.2021
Откуда: Отовсюду
 Re: Сетка кладочная

Сообщение Вастилий »

Вы вообще в курсе, что в этом году по ряду причин стоимость материалов выросла, причем прилично? Так что вполне вероятно, что вы видели новые цены на сетку, которые теперь вовсе не завышены.
Аватара пользователя
Francisko
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Сетка кладочная

Сообщение Francisko »

Автор, рекомендую посмотреть стоимость кладочной сетки вот по этой ссылке. Это Вам для понимания рынка. Не знаю, как сейчас, но раньше у этого поставщика были в целом адекватные цены. Да и выбор был хороший. Правда, я уже несколько месяцев не смотрел их ассортимент, но надеюсь, что ничего не изменилось.
Аватара пользователя
Макаронник
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: переезжаю
 Re: Сетка кладочная

Сообщение Макаронник »

Вастилий: 07 июл 2022, 10:17 Вы вообще в курсе, что в этом году по ряду причин стоимость материалов выросла, причем прилично? Так что вполне вероятно, что вы видели новые цены на сетку, которые теперь вовсе не завышены.
Вы думаете, автор с другой планеты? Конечно, все, кто работает в этой сфере, в курсе, что цены повысились. но некоторые производители, мягко скажем, совсем вышли из берегов с повышением...
Аватара пользователя
Рестарт
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: переезжаю
 Re: Сетка кладочная

Сообщение Рестарт »

Могу дать Вам ссылку на достаточно широкий ассортимент металлической сетки, кладочная там тоже представлена. Вот, пожалуйста, изучайте и выбирайте https://anepmetall.ru/katalog/ocinkovan ... kovannaya/ Кстати, насколько я помню, то у этого поставщика есть большое преимущество - скорость отгрузки. реально там вроде даже ночью работают.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»