Ремонт в квартиреОбщие вопросы строительства и ремонта

Всё, что не укладывается в рубрики ниже
Аватара пользователя
Автор темы
markus
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.10.2021
Откуда: Россия
 Ремонт в квартире

Сообщение markus »

Хотим в питерской квартире сделать ремонт. Она досталась нам еще от бабушки, сейчас простаивает, в ней никто не живет. Ремонт требуется под ключ, т.е. менять нужно все абсолютно. Куда бы обратиться, чтобы сделали качественно и быстро? А то я себя знаю, если буду делать сам ремонт растянется на года.
Реклама
Аватара пользователя
venik
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 17.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение venik »

Мы несколько лет назад тоже делали капитальный ремонт. Сначала хотел все сам, типо сэкономить, в итоге действительно все растянулось на полгода. Это очень плохо какой-то. В итоге все равно пришлось нанимать людей, чтобы закончили ремонт. Лучше уж сразу кого-то найти.
Аватара пользователя
Arkad
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Россия
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение Arkad »

Сделать ремонт в квартире в СПб вам помогут специалисты Really Remont. У них большой опыт в подобных делах, есть соответствующая квалификация. Плюс они работают официально, по договору, а значит не кинут в последний момент. В общем предлагаю ознакомиться с их условиями на сайте https://really-remont.ru/ Ну и при желании можете связаться с их представителем для дополнительной консультацией.
Аватара пользователя
guzen
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение guzen »

Нанять строителей это конечно хорошо, если есть деньги, то почему бы и нет. Но как по мне нужно все равно контролировать процесс. Периодически заходить и смотреть, естественно согласовывать строй материалы, цветовые гаммы ну и другие детали.
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение norvegian »

Так понятно, что вы будете контролировать ход ремонта, и смету нужно предварительно составить, сразу обсудить выбор стройматериалов и т.п . Просто важно найти хороших мастеров, которые сделают все быстро и качественно. А то халтурщиков сейчас тоже полно. Я купил хрущевку в Питере, и ремонт квартиры под ключ мне делали вот эти ребята https://www.stroikaspb.com/remont-vhrushchevke/. Цены у них вполне разумные, за пределы сметы мы не выходили, все сделали быстро и качественно. Вы можете прямо у них на сайте рассчитать приблизительную стоимость, чтобы прикинуть во сколько вам обойдется ремонт
Аватара пользователя
sergey.gladkiy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.08.2022
Возраст: 41
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение sergey.gladkiy »

Нужно дать денег нормально и пусть ребята делают.Всё!
Аватара пользователя
Lilipyt
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 29.08.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение Lilipyt »

Вы правы! На ремонт нужно очень много денег
Олег94
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Весь мир
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение Олег94 »

Перед ремонтом квартиры, советую заказать тепловизионное обследование, например тут https://teplovizov.ru/. Благодаря такому обследованию вы точно выявите все дефекты, если они есть. Вы сможете их устранить в процессе ремонта. Таким образом, вы сможете избежать лишних проблем.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ремонт в квартире
    Suvorik » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    5422 Просмотры
    Последнее сообщение darya.bebchuka
  • Выполнить ремонт в квартире
    Mikrot » » в форуме Перепланировка, ремонт помещений
    5 Ответы
    98 Просмотры
    Последнее сообщение solnyshko
  • Черновой ремонт в квартире
    4 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение Макаронник
  • Ремонт в квартире
    Francisko » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    6 Ответы
    352 Просмотры
    Последнее сообщение RemarkA
  • Ремонт в квартире
    7 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.semenov

Вернуться в «Общие вопросы строительства и ремонта»