Качественные колодцы под ключ в Солнечногорском районеКолодцы, скважины

Обсуждение вопросов, связанных с обустройством колодцев, скважин и других гидротехнических сооружений для добычи воды на дачном участке. Тут вы узнаете, как организовать водоснабжение из колодца, пробурить скважину и др.
Автор темы
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Качественные колодцы под ключ в Солнечногорском районе

Сообщение serega2510 »

У меня на даче есть колодец, но он уже мне кажется лет пять вообще сухой. понимаю конечно, что вода там раньше была, но сейчас там вообще просто песок и все. Решил как-то сам справится и выкопать колодец, но провозился наверное неделю, до воды так и не добрался, так что обратился за помощью к профессионалам этого дела у которых есть уже очень большой опыт работы и гарантии, что колодец будет во всем идеален. Вот тут есть колодцы под ключ в Солнечногорском районе https://xn--c1adqbkbdebucj6e.xn----8sbf ... .xn--p1ai/ и сами посмотрите какая у них демократичная стоимость, думаю так недорого копку и обустройство точно никто больше не сможет вам предоставить. Сделали все быстро. работали ответственно и нареканий нет. Если и вы планируете в этом году обзавестись собственным колодцем с вкусной водой, то рекомендую обращаться только в «Колодец Москва».
Изображение
Реклама
Олег94
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Весь мир
 Re: Качественные колодцы под ключ в Солнечногорском районе

Сообщение Олег94 »

Мне нужен был пластиковые колодец для загородного дома. Обратился вот сюда https://inservo.ru/katalog-tovarov/plas ... -kolodczy/. Там купил качественный колодец, недорого. Если кому-то понадобится пластиковый колодец, рекомендую обратиться туда.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Колодцы, скважины»