Профнастил для кровли, какой лучше?Металлические кровли

Металлочерепица, фальцевая кровля, профнастил: обсуждаем материалы, производителей, технологии, стоимость
Автор темы
Михаил Спектров
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.06.2022
Откуда: Кострома
 Профнастил для кровли, какой лучше?

Сообщение Михаил Спектров »

Однозначно профиль С 21, но не могу определиться между покрытием: полиэстер глянец, полиэстер матовый.
Меня больше всего интересует антикоррозийная стойкость и что меньше выцветает.
Реклама
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Профнастил для кровли, какой лучше?

Сообщение Farmin »

Можно у продавцов на отделах с профлистом проконсультироваться и они скажут, какой стоит выбрать.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Профнастил для кровли, какой лучше?

Сообщение Velena »

Я считаю, что профнастил оптимально подходит для кровли. Он обладает высокими прочностными свойствами, устойчив к атмосферным воздействиям, не гниет и не подвержен коррозии. Профнастил легкий по весу и прост в монтаже, что позволяет значительно сократить время и стоимость работ по установке кровли. А самое главное, что этот материал обладает широким диапазоном цветовых решений, что позволяет подобрать его под любой дизайн здания и создать гармоничный образ. Так что если вы хотите себе сделать крышу из данного материала, советую вам купить профлист от производителя - компании "Трансметалл".
Аватара пользователя
vitaliy.rybalko
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 09.09.2021
Возраст: 39
 Re: Профнастил для кровли, какой лучше?

Сообщение vitaliy.rybalko »

У нас на крыше профнастил бренда Grand Line. Это наш производитель, поставки напрямую, цены выгодные. К тому же качество не подведет. Вот на сайте можно варианты посмотреть https://ekb.grandline.ru/katalog/krovlya/profnastil/ Делают доставку, а также возможен самовывоз.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Профнастил для кровли, какой лучше?

Сообщение alex.buzin »

Компания STALLIN предлагает профнастил 135 для различных задач в кровельных работах. Профнастил обладает высокими эксплуатационными характеристиками и соответствует всем требованиям действующих стандартов. Материалы могут быть выполнены в разных вариантах: с защитным цинковым покрытием, дополнительным цветным покрытием или из нержавеющей стали. Благодаря несущей способности листа достигается высокая жесткость конструкции.
Оформить заказ на профнастил можно по телефону или через форму обратной связи на нашем сайте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлические кровли»