Вопрос к дизайнерамПроекты домов и коттеджей

Выбор проекта для дома, коттеджа - важный шаг. В этом разделе есть возможность не только ознакомиться с готовыми проектами домов, но и обсудить свои индивидуальные проекты. Также вы можете задать вопросы об архитектурном проектировании
Автор темы
Вармик
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Москва
 Вопрос к дизайнерам

Сообщение Вармик »

Подскажите пожалуйста цены, которые берут сейчас дизайнеры за дизайн-проект обычного дома. Все замеры на руках, ничего ломать и строить не будем. Но в остальном нужен полный фарш – электрика, меблировка и так далее. Самих дизайнеров советовать не нужно. Максимум, посоветуйте программу, где можно какие-то наброски сделать, чтобы не с пустыми руками идти к дизайнеру и не на пальцах пояснять что хотим.
Реклама
Аватара пользователя
Крулуар
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.03.2021
 Re: Вопрос к дизайнерам

Сообщение Крулуар »

Ценник 500р/м2+. Дешевле не встречал, верхняя планка естественно до бесконечности. Замеры нормальный дизайнер всё равно сам будет делать, так что не столь важно. Касательно программ, посмотри remplanner.ru. Там без скачивания прямо на сайте есть программа для создания дизайн-проектов. Там хоть наброски, хоть полный дизайн-проект можно сделать, весь функционал присутствует. Честно говоря, если сам знаешь чего хочешь, и все замеры на руках, так разобрался бы посидел, да сам бы сделал. Это проще чем кажется, уж простят меня профессиональные дизайнеры конечно.
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Вопрос к дизайнерам

Сообщение Маришка Шульгина »

Вармик: 18 июн 2022, 21:37 Подскажите пожалуйста цены, которые берут сейчас дизайнеры за дизайн-проект обычного дома. Все замеры на руках, ничего ломать и строить не будем. Но в остальном нужен полный фарш – электрика, меблировка и так далее. Самих дизайнеров советовать не нужно. Максимум, посоветуйте программу, где можно какие-то наброски сделать, чтобы не с пустыми руками идти к дизайнеру и не на пальцах пояснять что хотим.
Хорошо что такие вопросы вы решили задавать всё-таки дизайнерам
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Вопрос к дизайнерам

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 17 сен 2022, 17:29 Хорошо что такие вопросы вы решили задавать всё-таки дизайнерам
Так это самое оптимальное и правильное решение! Чтоб качественно продумать дизайн любого помещения мало лишь только нашей с вами фантазии. Нужно, чтобы проектом занимался специалист для которого дизайн интерьера не пустые слова. У меня вся квартира выполнена по проекту, который готовил архитектурный центр Анфилада. Ни на секунду не пожалел, что принял для себя именно такое решение.
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Вопрос к дизайнерам

Сообщение norvegian »

Вот я тоже сейчас в поиске дизайнера. Может посоветуете в Москве кого-нибудь? Купили квартиру и нужно делать там капитальный ремонт. И начинать нужно ведь с дизайн проекта. Ну и желательно, чтобы дизайнер контролировал вес процесс ремонта, помогал с выбором материалов и т.п.
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Вопрос к дизайнерам

Сообщение RemarkA »

В Москве я могу вам порекомендовать дизайн студию интерьера Pro Interior Design https://proid.studio/. Вот мне очень нравится какие проекты они делают, очень красиво, стильно, современно! Посмотрите их портфолио на сайте, может и вам понравится. А что касается стоимости, то ее можно рассчитать онлайн. Знакомые к ним обращались, недавно на новоселье у них как раз была. Если бы я сейчас делала ремонт в квартире, то обратилась бы только к ним
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по ремонту в гостинице
    Petra » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    323 Просмотры
    Последнее сообщение irgman
  • Вопрос по аренде автокрана
    Petra » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    311 Просмотры
    Последнее сообщение irgman
  • Вопрос о ремонте гостиницы
    Миркин » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Нужно решить вопрос с офисом
    mamin » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение boni
  • Вопрос про портативную колонку
    vitaminapelsin » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    2 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение filaret

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»