Домашние питомцыНаши большие и маленькие друзья

О братьях наших меньших :) Разговариваем и обсуждаем кошечек, собачек, хомячков..
Автор темы
Жекка
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 10.11.2019
Откуда: Балашиха
 Домашние питомцы

Сообщение Жекка »

У нас живет кот Базилио , такой хитрец - подлизывается , когда хочет вкусьненького , танцует , когда ему готовим кушать , любит свежие огурцы , кабачки, консервированный зеленый горошек и кукурузы а также мороженное пломбир ! А у вас , друзья , кто из питомцев живет ?
Реклама
Маша Ревина
 Re: Домашние питомцы

Сообщение Маша Ревина »

Живет кошечка) Тоже хитруля) Любит кушать только вкусненькое
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Домашние питомцы

Сообщение Suvorik »

И у нас живет кошечка маленькая. Взяли недавно, но уже дерзкий характер дает о себе знать. Но мы ее излишнюю активность и агрессию переключаем на специально купленные https://catmart.ru/catalog/koshki/igrushki/ игрушки для кошек, которые тоже можете присмотреть для покупки. Питомцы любят носиться с ними стопроцентно. Ну и для здоровья это будет полезным, ведь движение жизнь. Так же хорошо будет воспользоваться советом тем, кто не выпускает на улицу животного, а держит в квартире.
AlexGrom
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.08.2020
Откуда: Москва
 Re: Домашние питомцы

Сообщение AlexGrom »

Приютили двух бездомышей, два кота) Теперь у нас дома всегда веселуха :)
Аватара пользователя
svetlana.odinets
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 36
 Re: Домашние питомцы

Сообщение svetlana.odinets »

У нас живёт маленькое чудовище породы Аффен-пинчер. Зарастает моментально, а когда пострижем, становится очень красивый, хоть на выставку. Возим на стрижки в салон Милорд https://www.salon-milord.ru/ Здесь очень аккуратно относятся к питомцам, делают свою работу с любовью, можно сразу и когти подстричь. Все мастера имеют соответствующие сертификаты и цена хорошая. Рекомендую.
Аватара пользователя
mihail.troshev
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 47
 Re: Домашние питомцы

Сообщение mihail.troshev »

Исследования показывают, что наши домашние питомцы, кошки, собачки, тоже могут заразиться коронавирусом. Что делать в таком случае. Сразу обратиться к ветеринару, сдать анализы и соблюдать все меры предосторожности. Подробней про коронавирус у домашних питомцев читайте здесь Также там можете найти и купить противомикробные, противовирусные препараты, витамины, средства гигиены и разные аксессуары для своих четверолапых.

:hello
polik96
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.05.2021
 Re: Домашние питомцы

Сообщение polik96 »

У нас такой классный кот https://munchkin.wiki раньше и не думала,что такие породы существуют) но мы очень довольны,такой ласковый,игривый)
maha25
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.05.2021
 Re: Домашние питомцы

Сообщение maha25 »

Мы недавно купили мейн-куна, очень ласковый и красивый кот) Не собирались,но случайно забрела на портал про котов мейн-кун и просто влюбилась https://mainecoon.wiki и там так много полезных статей, дети в восторге)
Аватара пользователя
alina.ahmetova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.01.2022
 Re: Домашние питомцы

Сообщение alina.ahmetova »

Раз уж зашла такая тема о домашних питомцах, хочется узнать чем кормите своих? На натуральном питании или едят сухой корм Может кто-то на смешанном? У меня сейчас 3 кота живет и все едят сухой сбалансированный корм, но я покупаю хорошего качества, потому что знаю как это важно, чтобы не было мкб и прочих проблем со здоровьем. Все что нужно нахожу в магазине Четыре Лапы. У них большой выбор, доступная ценовая политика, есть доставка заказов на дом. привозят быстро, в течение часа. Это удобно, потому что всегда беру много, а тащить на себе неудобно. У них и лежаки можно купить, когтеточки, ветпрепараты.
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Домашние питомцы

Сообщение Oksao »

В нашем доме три собаки и кот, и всем нужен разный корм, поэтому мы консультировались с опытным ветеринаром с клиники "Горвет" и всем легко смогли подобрать и теперь ни у одной зверушки нет проблем с пищеварением и нет аллергии. Получить профессиональную консультацию, или вызвать врача на дом можно вот тут https://gorvet-spb.ru причем круглосуточно и врач приедет на вызов примерно за полтора часа. Рекомендую, здесь работают опытные ветеринары и помогают любым питомцам.
Аватара пользователя
angelina.simkovich
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.05.2022
Возраст: 34
 Re: Домашние питомцы

Сообщение angelina.simkovich »

У нас живет померанский шпиц Скай. Дети выпросили себе питомца. Не могу сказать что с ним большие проблемы в уходе. Главное правильно кормить и качественно ухаживать за его шубкой. В этом мне помогает профессиональный груминг собак, своего возим в салон Артемонофф http://artemonsalon.ru/. Здесь всегда нас рады видеть. Делают свою работу добросовестно, качественно. Они никогда не используют седативные препараты, наркоз и прочее. Все инструменты правильно дезинфицируются. Очень красиво получается.
Аватара пользователя
Vadim.Khromov
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.04.2023
Возраст: 35
 Re: Домашние питомцы

Сообщение Vadim.Khromov »

У нас был кот британской породы, жизнь у него была короткая, он покинул нас в возрасте 4 лет. После этого долго отходили, но вот совсем недавно появилось желание обзавестись питомцем. Не знаю что лучше и менее шкоднее для дома кот или собака?
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Домашние питомцы

Сообщение Дарья Петрова »

Любителям животных, а именно собак советую сходить на выставку https://4lapy.ru/news/rossiya-kubok-moskvy-2023/, можно пообщаться с владелицами, узнать о качественных кормах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наши большие и маленькие друзья»