Какие подоконники лучше всего устанавливать в своем доме?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Какие подоконники лучше всего устанавливать в своем доме?

Сообщение Valdiss »

Форумчане, привет вам из Москвы. Слушайте, а как по вашему мнению, какие подоконники лучше всего устанавливать в своем доме? Чтобы было красиво и практично?
Реклама
Аватара пользователя
Valentin Ivanovich
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Какие подоконники лучше всего устанавливать в своем доме?

Сообщение Valentin Ivanovich »

Как по мне, то подоконники из дерева всегда в моде и смотрятся вполне неплохо. Да и тем более это экологически чистый природный материал, что тоже плюс.
Аватара пользователя
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Re: Какие подоконники лучше всего устанавливать в своем доме?

Сообщение Kirov »

К примеру, сам устанавливал подоконники из искусственного акрилового камня, которые подбирал под свой вкус и покупал в Москве вот здесь https://malahitstone.com/podokonniki . И такие подоконники в выгодном свете подчеркнули интерьер моего дома в целом, да и в процессе эксплуатации они себя пока показывают только с лучшей стороны. А учитывая тот факт, что по цене данные изделия обошлись мне в приемлемую сумму денег, то могу и вам всем рекомендовать такую продукцию.
Аватара пользователя
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Re: Какие подоконники лучше всего устанавливать в своем доме?

Сообщение Solomon »

У меня в квартире давно уже монтированы пластиковые подоконники и хочу заметить они надежные, крепкие и их легко мыть, чистить, а то что еще надо для удобства и практичности.
Аватара пользователя
miroslava.shemlyakova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.07.2022
Возраст: 43
 Re: Какие подоконники лучше всего устанавливать в своем доме?

Сообщение miroslava.shemlyakova »

Качественные подоконники не могут стоит очень дешево, вы сами это должны понимать. Мне очень нравится как смотрятся подоконники из камня. Вообще их много сейчас разных. Проконсультируйтесь в компании https://www.fabrikaokon.ru/okna.html Они занимаются пластиковыми окнами, комплектующими, помогут вам подобрать что-то по вашим запросам.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»