Выбор входной двериОбустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Выбор входной двери

Сообщение Medved »

Решили поменять в квартире входную дверь, ведь ставили её когда особо не было денег и выбирали двери из бюджетных вариантов. Сейчас есть возможность поставить хорошую и качественную входную дверь, тем более что квартиру часто приходится на долго оставлять без присмотра, из-за частых длительных поездок. Подскажите как правильно выбрать надёжную входную дверь, где в Москве лучше всего выбрать?
Реклама
Аватара пользователя
Брендон
Всего сообщений: 215
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Re: Выбор входной двери

Сообщение Брендон »

В хороших дверях должно быть несколько ребер жёсткости, она должна из толстой стали. Также важно, чтобы в дверях были встроены качественные замки и желательно несколько. Но спешу вас предупредить, что надёжная дверь будет стоить дорого
Аватара пользователя
Гильберг
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Выбор входной двери

Сообщение Гильберг »

Установка надежной входной двери для безопасности и сохранности имущества это конечно правильное решение, но вы не думали о дополнительных мерах защиты? Например, сейчас многие устанавливают в квартирах разные трекеры, датчики, которые устанавливаются на двери или окна и при случае вам на смартфон приходит оповещение о взломе или проникновении. Хорошая штука кстати
Аватара пользователя
Барибал
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Выбор входной двери

Сообщение Барибал »

Покупка и установка крепких и стальных дверей это к сожалению не панацея от краж, взлома и проникновения посторонних, но входная дверь является первой преградой и поэтому лучше если она будет стальная, с несколькими замками с разными запорными механизмами. Посмотрите входные двери у этой компании, довольно неплохие варианты https://guardianmsk.ru/complects/v-kvartiru
Аватара пользователя
SFS777
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.10.2020
 Re: Выбор входной двери

Сообщение SFS777 »

Здравствуйте. Я лично при покупке входной двери, просто доверился консультанту, менеджеру, ну и естественно не стал скупиться, чтобы небыло как в поговорке, думаю на качестве и своей безопасности не стоит экономить, поэтому советую https://dvermezhkom-service.ru/category ... kie-dveri/ меня лично покупка только радует, надёжные двери, проверенно на личном опыте...
Аватара пользователя
kirill.kovalev
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 07.07.2022
 Re: Выбор входной двери

Сообщение kirill.kovalev »

Решил двери входные деревянные утепленные для загородного дома купить в магазине 169. Сделал заказ и мне понравилось, что его оперативно выполнили.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»