Насколько реально можно самому выйти на застройщикаНедвижимость

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни
Аватара пользователя
Автор темы
pavel.gruschak
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 24.03.2022
Возраст: 38
 Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение pavel.gruschak »

Насколько реально можно самому выйти на застройщика и более выгодно купить квартиру, а то много отзывов положительных читаю, все никак сам не могу реализовать задуманное.
Реклама
Аватара пользователя
kirill.arefev
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 11.03.2022
Возраст: 36
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение kirill.arefev »

На застройщика очень сложно выйти, хотя многие и пишут, что покупали напрямую, как то сам лично провел мониторил предложения, не встретил прямые предложения.
Аватара пользователя
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение Stal »

А в каком именно городе вы планируете покупать квартиру? И вы хотите брать уже готовое жилье или на этапе строительства? К выбору застройщика нужно подходить очень тщательно, сами понимаете. Нужно найти всю информацию о нем - какие объекты уже были сданы, какие отзывы о них и т.д. Вот это топ застройщиков по Москве и Питеру https://mapestate.ru/article/29/top-zas ... -mapestate , может пригодится
Последний раз редактировалось Stal 27 май 2022, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение RemarkA »

pavel.gruschak: 24 май 2022, 20:43 Насколько реально можно самому выйти на застройщика и более выгодно купить квартиру, а то много отзывов положительных читаю, все никак сам не могу реализовать задуманное.
А речь идет о каком то конкретном застройщике, не пойму? У каждого жилого объекта есть свой офис продаж. Вам просто нужно туда обратиться. Находятся они, как правило, на месте, по тому же адресу ,что и ЖК
Аватара пользователя
vamir
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 25.03.2022
Возраст: 43
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение vamir »

Недавно только сами занимались вопросом покупки квартиры, благо вышли на портал https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-filatov-lug-858/ , где есть много предложений от застройщиков, тут уже сами подберете по параметрам нужную квартиру и более выгодно приобретете ее от застройщика.
Аватара пользователя
Автор темы
pavel.gruschak
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 24.03.2022
Возраст: 38
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение pavel.gruschak »

Действительно все доступно, благо не поторопился, сейчас уже точно уверен, что это именно тот портал, который поможет приобрести выгодно квартиру.
Аватара пользователя
sofiya.artamonova
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 20.02.2022
Возраст: 49
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение sofiya.artamonova »

Мы когда-то только мечтали переехать в Краснодар, а вот сейчас уже купили квартиру у застройщика Инсити в ЖК Любимово. Это целый микрорайон и поблизости есть все что нужно, все объекты инфраструктуры, школы, садики, детские площадки, площадки для занятий спортом. У застройщика отличная репутация. Брали в ипотеку с материнским капиталом. На официальном сайте есть вся необходимая информация https://lubimovo-incity.ru/. Когда увидела комплекс впервые, то поняла что здесь хочу жить, очень впечатлена была и качеством отделки и планировками с большими балконами.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение Farmin »

А кто-нибудь сотрудничал с каким-то из застройщиков в Нижневартовске? Я именно там ищу квартиру для своей семьи, хочу в ипотеку брать.
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение Marissa »

Farmin: 02 авг 2022, 18:25 А кто-нибудь сотрудничал с каким-то из застройщиков в Нижневартовске? Я именно там ищу квартиру для своей семьи, хочу в ипотеку брать.
Я тоже думаю, что удобнее всего сотрудничать напрямую с застройщиком, минуя всех других посредников. Может быть, вам подойдет ипотека от Нижневартовского застройщика ССТ на жилье в новых ЖК https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/ , там довольно привлекательные условия на оформление ипотеки. Мои знакомые именно там себе квартиру подобрали, так им специалисты помогли даже с оформлением документов на ипотеку.
Аватара пользователя
raisa
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 27.08.2022
Возраст: 45
 Re: Насколько реально можно самому выйти на застройщика

Сообщение raisa »

зайти на сайт застройщика, посмотреть все варианты для покупки жилья.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость»