Мотоножницы - облегчают жизнь?Садовый инструмент, инвентарь

Лопаты, грабли, кусторезы, вилы, секаторы, садовые и газонные ножницы, сучкорезы, опрыскиватели, системы полива, посадочный инструмент (тяпки, корнеудалители, совки посадочные), садовые измельчители. Ручной и электрический инструмент
Аватара пользователя
Автор темы
jenya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.09.2019
 Мотоножницы - облегчают жизнь?

Сообщение jenya »

Назрел вопрос с мотоножницами. На участке вырос забор из боярышника, подросли туи, самшит. Жена очень хочет красивые фигуры из растений сделать. Я понимаю, что секатором и садовыми ножницами я уже не справлюсь. И вопрос - какие брать электрические или бензиновые? У кого-то есть такая техника в хозяйстве? Поделитесь опытом, пжл.
Реклама
Аватара пользователя
Marina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.12.2019
 Re: Мотоножницы - облегчают жизнь?

Сообщение Marina »

Мы в этом году купили электрические мотоножницы. Я очень хочу сама вырезать фигурки из кустов, поэтому электро. Они и легче по весу и включил кнопочку и работай себе сколько нужно.
Аватара пользователя
Автор темы
jenya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.09.2019
 Re: Мотоножницы - облегчают жизнь?

Сообщение jenya »

А у вас участок какого размера? Почему выбор сделали в пользу электрических? И какой фирмы купили ножницы, если не секрет?
Аватара пользователя
Marina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.12.2019
 Re: Мотоножницы - облегчают жизнь?

Сообщение Marina »

Участок у нас приличный. Живой изгороди вдоль заборов у нас метров 25. Это по всему участку. Электрические выбрали, чтобы я могла фигурки вырезать. Исключительно поэтому. Но мы тут задумались, что нужно бы провести розетки по всему участку, чтобы было легче работать. Тем более, что мы собрались фонари садовые устанавливать по всему участку. Фирма японского производителя ECHO.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Садовый инструмент, инвентарь»