Медицинская справкаАвто

Машины наши, дела дорожные :)
Аватара пользователя
Автор темы
Arkad
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Россия
 Медицинская справка

Сообщение Arkad »

Нужно оформить медицинскую справку чтобы можно было получить права. Не знаете, сколько это занимает по времени? Можно как-то обойти всех врачей в одном месте и получить справку за день-два? Может посоветуете, куда в Щелково обратиться?
Реклама
Аватара пользователя
guzen
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Медицинская справка

Сообщение guzen »

Так может договориться и вовсе не проходить врачей. Ну надеюсь вы понимаете о чем я. Это конечно если у вас в мед.карте все идеально и нет никаких хронических заболеваний. Можно попробовать по крайней мере.
Аватара пользователя
venik
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 17.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Медицинская справка

Сообщение venik »

Когда мне нужна была медсправка на права, обращался в Медицинский центр МЕДКОМ https://medkomcenter.ru/meditsinskie-sp ... a-003-v-u/ Правда там нужно предварительно записываться, хотя может и в порядке живой очереди примут, не знаю. Но вы можете ознакомиться с условиями на сайте либо проконсультироваться в телефонном режиме. Удачи!
Аватара пользователя
Халам
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 20.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Медицинская справка

Сообщение Халам »

Обязательно уточняйте есть ли в мед центре свой психиатр и нарколог. Обычно их необходимо проходить отдельно от общей комиссии. И я еще заранее делал ЭЭГ.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.03.2021
Возраст: 34
 Re: Медицинская справка

Сообщение oleg.zavarzin »

Могу подсказать, как быстро и совершенно легально получить справку на права в СПб. Обратитесь в медицинский центр «Союзмед» https://souzmed.spb.ru/uslugi/voditel-medkomissiya/ там пройти медицинскую комиссию и получить на ее основании справку на права можно всего за полчаса. И обойдется это вам в 900 рублей.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Медицинская справка

Сообщение alex.buzin »

Обычно это дело одного дня, главное узнать как все работают, чтобы не пришлось зря время тратить.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Справка Альфа Банка
    Mikrot » » в форуме Доска строительных объявлений
    2 Ответы
    2626 Просмотры
    Последнее сообщение Бразель

Вернуться в «Авто»