Оборудование площадки и комнаты для детейРодительский клуб

Дети наши. Они всегда останутся детьми в любом возрасте. И кто, как не мы, родители, поможем им в любой ситуации. В этом разделе обсуждаем все, что связано с детьми: школа, институт, воспитание, переходный возраст, взаимоотношения с родными, сверстниками... В общем родительский клуб одним словом
Аватара пользователя
Автор темы
Гильберг
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: Россия
 Оборудование площадки и комнаты для детей

Сообщение Гильберг »

Хотим оборудовать собственными силами детскую игровую комнату и спортивную площадку в Воронеже. У нас частный сектор и по близости нет ничего для детей. Посоветуйте, как обустроить площадку и что покупать в детскую комнату?
Последний раз редактировалось Гильберг 23 май 2022, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Оборудование детской площадки

Сообщение Medved »

Может стоит обратиться к вашим местным властям, этим они обязаны заниматься. Или найти каких-то спонсоров, меценатов? Привлеките к этому руководителей города и района.
Аватара пользователя
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Re: Оборудование детской площадки

Сообщение Сервантес »

Хорошая затея. Для самых маленьких установите песочницу, горку и качели. Для более старших можно сделать веревочных парк. Для подростков - турники и тренажеры.
Аватара пользователя
Брендон
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Re: Оборудование детской площадки

Сообщение Брендон »

Сейчас у детей очень популярны трюковые велосипеды, самокаты, скейты и роликовые коньки, сделайте для них трек или просто оборудуйте площадку для катания. Можно сделать резиновое покрытие и установить специальные горки для трюковых велосипедов и скейтов. А что касается детской комнаты - установите туда батут, купите игры, популярные нынче среди детей, например, - фингерборд, это катание пальцами мини скейтов. Купить фигуры для Фингерборда можно тут https://www.simpleboardshop.ru/collecti ... ingerborda
Letova
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.12.2021
Откуда: Севастополь
 Re: Оборудование площадки и комнаты для детей

Сообщение Letova »

Стоит первым делом подумать о покрытии для площадки. Могу порекомендовать вам покрытия для спортивных площадок акриловые , которые станут отличным решением. Я лично осталась довольна таким решением , дети спокойно играют и я не переживаю за их безопасность.
arturik1
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: спб
 Re: Оборудование площадки и комнаты для детей

Сообщение arturik1 »

Парк где дети могут заниматься без опаски и получать удовольствие. В целом батутные парки купить на сайте просто https://batut.istar.su/collection/batut ... ki-i-areny арены и парки очень качественные, батуты у них делаются из лучшей резины, также маты используются самые лучшие и мягкие. Переходите.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Родительский клуб»