МеталлопрокатБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Макаронник
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: переезжаю
 Металлопрокат

Сообщение Макаронник »

Открываем производство в Воронеже и ищем поставщиков металлопроката, которые работают в этом регионе. Буду рад любым рекомендациям. И если напишете, с кем точно не стоит работать, тоже будет отлично!
Реклама
Аватара пользователя
Оукк
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 15.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Металлопрокат

Сообщение Оукк »

Меня, как местного жителя, безусловно, радует, что в нашем регионе открываются новые компании, ведь это налоги и рабочие места. А что касается производства металлопроката, то рекомендую Вам посмотреть, какой ассортимент и условия сотрудничества предлагает вот это предприятие https://voronezh.anepmetall.ru/
Аватара пользователя
Рестарт
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: переезжаю
 Re: Металлопрокат

Сообщение Рестарт »

Вам бы иметь контакты не менее пяти предприятий, которые могут поставлять нужные материалы, потому что часто у них может отличаться ассортимент и стоимость той либо иной номенклатуры. В общем, не стоит рассчитывать только на одного поставщика.
Аватара пользователя
pavel.gruschak
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 24.03.2022
Возраст: 38
 Re: Металлопрокат

Сообщение pavel.gruschak »

мы сейчас по всем вопросам металлопроката обращаемся в специализированную компанию мдм групп Маршала Говорова 35 - я думаю о ней многие слышали, кто в этой теме развивается, по крайней мере, у меня только положительные отзывы о них, особенная благодарность за своевременные поставки.
Роман Андропов
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 17.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Металлопрокат

Сообщение Роман Андропов »

Я в Москве обращаюсь только в компанию «Салют», если мне нужно нержавеющая сталь https://www.salutsteel.ru/nerzhaveyuschij-metalloprokat . Вся их продукция проходит сертификацию и соответствует стандартам ГОСТ. «Салют» уже почти 3 десятка работает 30 на рынке металлопроката, а это очень серьёзный опыт. Именно поэтому я уверен в данной компании как в надежном поставщике!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»