Двигатель на фермерскую техникуСадовые тракторы, райдеры, минитракторы

Газонные тракторы, газонные райдеры, многофункциональные минитракторы, тракторы, газонокосильные тракторы, оборудование для тракторов, райдеров, минитракторов
Аватара пользователя
Автор темы
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Medved »

У меня своя ферма, где я пытаюсь все потихоньку автоматизировать. Сейчас хочу отремонтировать старый конвейер для различных целей. Подскажите какой туда двигатель ставить и где его можно заказать?
Реклама
Аватара пользователя
Барибал
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Барибал »

Это зависит от различных факторов - размеры, габариты и предполагаемая грузоподъемность вашего конвейера. Понятно что нужно выбирать из электрических двигателей. В интернете можно найти подходящий вариант.
Аватара пользователя
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Сервантес »

Вам нужно установить туда двухступенчатый мотор-редуктор с червячной передачей, это самый оптимальный вариант привода для вашего конвейера, на мой взгляд. Можно найти в интернете такое оборудование уже бывшее в употреблении, но лучше, конечно, брать новое. Посмотрите на сайте этой компании червячные редукторы nmrv http://1кран.рф/product/odnostupenchatye-chervyachnye-motor-reduktory-nmrv/
Аватара пользователя
Jennifer
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.12.2023
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Jennifer »

Определенно, нам нужно все обновлять со временем. Я помогу улучшить вашу ферму. На этот раз я не могу указать какой-либо двигатель, поскольку у меня недостаточно знаний о нем. Но вы можете выполнить поиск в Google или других поисковых системах. Я уверен, что вы получите всю необходимую информацию и помощь. Удачи!
Аватара пользователя
Birma
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 08.02.2022
Откуда: Россия
Возраст: 31
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Birma »

Я тоже в автоматизации мало чего смыслю, но вы можете обратиться к специалистам, например, которые занимаются продажей оборудования для ферм. Думаю, вам там точно подскажут, что именно нужно покупать для вашей фермы. А вот на счет ремонта запчастей, то это, наверное, только новые придется покупать.
Аватара пользователя
Victoria
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.12.2023
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Victoria »

Для автоматизации конвейера на ферме, вам следует выбрать подходящий оборудование для коров, учитывая требования вашей системы. Обратитесь к надежным производителям электродвигателей. Известные бренды, такие как Siemens, ABB, WEG, могут предоставить высококачественные двигатели. Прежде чем делать покупку, обязательно проконсультируйтесь с профессионалом или инженером, чтобы убедиться, что выбранный вами двигатель соответствует требованиям вашей системы.
Аватара пользователя
Bashmak
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 08.02.2022
Откуда: Россия
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Bashmak »

Это вопрос непростой, если у вас своя ферма, то там, скорее всего и оборудование сложное. Но сейчас не проблема купить и запчасти. Предлагаю вашему вниманию компанию ООО КИЗБел, оборудование для коров https://kizbel.by/oborudovanie-dlja-krs/ так же имеется в наличие в интернет-магазине. По поводу вашего вопроса поинтересуйтесь онлайн на сайте компании или можно по телефону. Оборудование для животноводческих ферм точно есть в наличие.
Аватара пользователя
Birma
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 08.02.2022
Откуда: Россия
Возраст: 31
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Birma »

А я и не знала, что теперь можно купить практически любое оборудование для ферм в Белоруссии. Это очень хорошо, конечно. Насколько знаю, раньше запчасти для тракторов и других агрегатов можно было купить только заграницей. И оборудование для ферм тоже было у нас не купить. А теперь все проще, можно все необходимое заказать из Белоруссии.
Аватара пользователя
Валерий
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.12.2023
Откуда: Минск
Возраст: 30
 Re: Двигатель на фермерскую технику

Сообщение Валерий »

Интересную вы затронули тему. Я тут подумал и решил быть тоже организовать сельскохозяйственный бизнес. Подумываю открыть коровник, но есть одна проблема. Нужен человек с опытом, чтобы проконсультироваться и пообщаться. Сделать хочется изначально всё правильно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Садовые тракторы, райдеры, минитракторы»