Строймонтажрегион, ремонт помещений в Санкт-ПетербургеПерепланировка, ремонт помещений

Технологии ремонта помещений; согласование и допустимые нормы перепланировок; фотоотчёты с места событий, взаимоотношения с ремонтными бригадами
Автор темы
smregionspb
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Санкт-Петербург
 Строймонтажрегион, ремонт помещений в Санкт-Петербурге

Сообщение smregionspb »

Изображение
Строительная компания «Строймонтажрегион» https://smr-spb.ru осуществляет ремонт помещений различного назначения. Профессиональная команда специалистов проведет полную реконструкцию коммерческих объектов, промышленных зданий и сооружений, электромонтажные и сантехнические работы. Мы оказываем весь комплекс ремонтно-отделочных в Санкт-Петербурге и Северо-Западе.
Реклама
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Строймонтажрегион, ремонт помещений в Санкт-Петербурге

Сообщение Anders »

smregionspb: 12 май 2022, 15:12 Строительная компания «Строймонтажрегион» осуществляет ремонт помещений различного назначения. Профессиональная команда специалистов проведет полную реконструкцию коммерческих объектов, промышленных зданий и сооружений, электромонтажные и сантехнические работы. Мы оказываем весь комплекс ремонтно-отделочных в Санкт-Петербурге и Северо-Западе.
Да, хороших строительных компаний сейчас много и это отлично, молодцы что уже научились строить, ремонты делать, ну и я Вам тоже одну - Питерскую посоветую, сам от туда !
Ребята называются - CТРОЙ-СПб - https://stroyspb.org/ .
Они вообще спецы по разным ремонтам, стройке, там на сайте есть раздел - УСЛУГИ, можете посмотреть , 26 лет уже этим занимаются. Мне в июне ремонт в городской квартире сделали. Сейчас думаю их пригласить офис привести в порядок , да и это они тоже могут !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Перепланировка, ремонт помещений»