Удобный диван в домМебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
karmeliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 15.01.2022
Возраст: 45
 Удобный диван в дом

Сообщение karmeliya »

Мне нужно подобрать хороший диван в дом в СПб. Но не очень дорогой и чтоб был со спальным местом. Подскажите, какие ТМ делают надежные диваны, чтоб было удобно спать? А то пока в спальне нет кровати, заказали изготовление мебельного гарнитура.
Последний раз редактировалось karmeliya 06 май 2022, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение IRINA. »

Да все они надежные кроме недорогих вариантов) На таких можно и провалиться-у нас была такая тахта. Вы просто выбирайте что-то по средней цене и осматривайте не только внешне диван , но и низ и внутри как сделано.
Аватара пользователя
zinaida
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.01.2022
Возраст: 59
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение zinaida »

Не думаю, что вы будете искать диван по производителю. Скорее всего по внешнему виду и по размерам. А потом уже спросите кто его изготовил) Или же покупайте импортную мягкую мебель-там качество лучше однозначно.
Аватара пользователя
miroslava
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.03.2022
Возраст: 30
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение miroslava »

А вам какой диван нужен по размеру? Для сна есть тоже разные -по салонам в СПб не смотрели ассортимент? Например, это могут быть диваны двухместные раскладные https://spb.angstrem-mebel.ru/catalog/d ... askladnye/ Они превращаются в удобную кровать для двоих, а сам диван очень аккуратный и много места не занимает. Вы просто сам механизм трансформации выбирайте надежный.
Аватара пользователя
mihail.troshev
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 47
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение mihail.troshev »

Можно и не дорого купить современный, из высококачественных материалов, новый диван https://mebel-delo.by/katalog/divany/di ... izhka.html с механизмом еврркнижка, от компании Доступная мебель в Беларусии. На всю мебель, есть гарантия, доставка, рассрочка.

Изображение
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение naglyy »

Купила яркий и с современным дизайном диван для квартиры. Очень удобный, легкий и мега-мягкий. В нем нет каркаса, основой является материал фоам и внутренний наполнитель. При этом диван хорошо держит форму и на нем удобно спать и сидеть. Рекомендую и вам попробовать такую мягкую мебель https://gliver.ru/mebel/divany/dlya-gos ... vremennye/ Если что брала у производителя Гливер!
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение Farmin »

Если вам важно спальное место на диване, тогда берите раскладной.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение alex.buzin »

Мне нравятся угловые диваны, самые простые. Очень удобные, важно, чтоб не очень мягкий был, так удобнее для спины.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение Velena »

Вы не подешевле диван ищите, а покачественнее, если собираетесь не просто размещать на нем гостей и вечерком кино смотреть, а еще и спать каждый день. Важно, чтобы вам было удобно и комфортно и спина при этом не болела. Смотрите, чтобы там было ортопедическое основание. Вообще советую глянуть на премиальные диваны от компании FStore, у них самый лучший выбор и качество настоящее европейское.
Аватара пользователя
Chemme
Всего сообщений: 227
Зарегистрирован: 15.10.2021
Возраст: 34
 Re: Удобный диван в дом

Сообщение Chemme »

Привет всем! Мои родители недавно купили новый диван. Они заказывали его в интернет-магазине "МебельПродукт". Диван очень хорошего качества и цена его недорогая. В магазине шикарный ассортимент товаров от ведущих производителей. Диван удобный, комфортный и долговечный. Родители довольны и мне очень понравилась их покупка. Если вам нужно заказать диван в Казани https://mebelprodukt.ru/divani я рекомендую этот интернет-магазин. Родители оплачивали полную стоимость дивана после того как его осмотрели и удостоверились в его качестве. Диван очень прочный и комфортный, фурнитура и обивочный материал качественные. Он изготовлен из безопасных и экологичных материалов. Когда будете выбирать диван смотрите не только на внешний вид, а и на его эргономичность и функциональность. Всем удачи!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»