Выбираю удобное кресло для компьютераУмный дом

Помощь в выборе оборудования для контроля Вашей квартиры, дома по системе "Умный дом". Проекты умного дома, технологии, управление
Аватара пользователя
Автор темы
feropontova
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Москва
 Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение feropontova »

Поскольку подолгу работаю за компьютером, хочу подобрать и приобрести для себя компьютерное удобное кресло, кто какое мог бы посоветовать? Буду очень признательна.
Реклама
Аватара пользователя
oleg777
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.05.2022
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение oleg777 »

Просмотрите в интернет магазинах современные вариации, которые очень удобные и при работе не устает спина, цены также везде разные все зависит от бренда.
Аватара пользователя
bubnova
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение bubnova »

Для меня в процессе работы за компьютером, всегда был в приоритете комфорт и чтобы не уставала спина, не так давно я сама искала для себя подходящее компьютерное кресло, просмотрев различные современные модели, я приобрела анатомическое модель Duorest Kids Dr 289sf, заказывала тут https://oscarhouse.ru/computer-chair советую и вам глянуть каталог, у них отличный выбор, да и я креслом довольна.
Аватара пользователя
artembarkhat
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 04.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение artembarkhat »

Актуальная тема и для меня поскольку занимаюсь бухгалтерским аутсорсингом и подолгу нахожусь за компьютером, обязательно гляну кресло и для себя на этом сайте.
Аватара пользователя
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение Stal »

Да в любом случае, не стоить экономить на покупке компьютерного кресла, иначе потом это все выльется в боли в спине. Я уже на себе все это прочувствовал. Сейчас вот здесь в Москве хочу себе купить кресло офисное http://www.shop-chairs.ru/kresla-dlya-personala/. Там во-первых, каталог огромнейший, есть из чего выбрать. А во-вторых, цены выгодные, скидки сейчас есть.
Аватара пользователя
egor.pechkur
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 22.10.2021
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение egor.pechkur »

Я себе приобрел эргономичное кресло, тоже приходится много времени проводить за компьютером и чувствовал что спина не будет говорит спасибо, если не куплю более правильное кресло. Нашел свой вариант на сайте https://ergotronica.ru/category/ergonom ... resla.html Можно выставить сортировку по брендам, ключевым особенностям, производителю. Их кресла одобрены ортопедами. Теперь проблемы со спиной мне не грозят, кресло качественное, можно сказать отдыхаю в нем.
mar.yana
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение mar.yana »

Надо будет с прайсом ознакомиться
Аватара пользователя
Пчёлка
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 13.04.2023
Возраст: 33
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение Пчёлка »

Посмотрела я компьютерные кресла. Некоторые стоят до 100 тыс. и более. Ужас!
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение alex.buzin »

Я бы свветовал сразу комбо покупать, удобное кресло и стол с регулировкой высоты.
СтасКорпович
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.06.2022
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение СтасКорпович »

feropontova: 04 май 2022, 19:09 Поскольку подолгу работаю за компьютером, хочу подобрать и приобрести для себя компьютерное удобное кресло, кто какое мог бы посоветовать? Буду очень признательна.
Я себе тоже хочу купить кресло
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение arseniy »

Тоже хочу купить себе хорошее компьютерное кресло. Работаю за компьютером, думаю, с ним будет на много удобнее и легче. Вы не посоветуете хорошую модель, и где ее можно заказать с доставкой по Владивостоку?
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Выбираю удобное кресло для компьютера

Сообщение angelina »

Выбирая кресло для руководителя, я обратила внимание на несколько ключевых факторов. Ведь это не просто предмет мебели, а своего рода символ статуса и ответственности. При выборе я уделяла внимание материалу и дизайну. Мне было важно, чтобы кресло было не только красивым, но и удобным. В этом плане модель ИДРА В Z11 черный на сайте магазина "Азбука Мебели" во Владивостоке - https://azbykamebeli.ru/catalog/kresla_ ... voditeley/ меня привлекла своей элегантностью и стильным дизайном. Кресло ИДРА В оформлено в черном цвете с хромированным каркасом – это создает современный и деловой вид. Оно обивается экокожей, которая не только выглядит шикарно, но и обеспечивает комфортное сидение. Важно, что она легкая в уходе и прочная, так что я уверена, что кресло прослужит долгие годы. Размеры кресла тоже подошли мне – оно компактное и впишется в любой офисный интерьер. Есть удобные подлокотники, а самое главное – возможность регулировки высоты сидения. Это позволяет настроить кресло по своим потребностям и работать в наиболее удобной позиции. Кресло ИДРА В имеет максимальную весовую нагрузку 90 кг, что делает его подходящим для большинства пользователей. Оно сочетает в себе стиль, комфорт и высокое качество, что делает его идеальным выбором для офиса руководителя.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Умный дом»