Кто то слышал может, у нас есть авто мастерские по ремонту рулевых реекДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
vamir
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 25.03.2022
Возраст: 43
 Кто то слышал может, у нас есть авто мастерские по ремонту рулевых реек

Сообщение vamir »

Кто то слышал может, у нас есть авто мастерские по ремонту рулевых реек, не помню где читал, сейчас не могу выйти на мастеров.
Реклама
Аватара пользователя
pavel.gruschak
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 24.03.2022
Возраст: 38
 Re: Кто то слышал может, у нас есть авто мастерские по ремонту рулевых реек

Сообщение pavel.gruschak »

Я слышал, но не видел такие мастерские, тоже было бы полезно обратиться, на диагностику или то, как говорится.
Аватара пользователя
samira
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 11.03.2022
Возраст: 37
 Re: Кто то слышал может, у нас есть авто мастерские по ремонту рулевых реек

Сообщение samira »

Я бы и сейчас в это не поверил, если бы не оказали услугу по ремонту рейки на авто мастера автосервиса https://gidravlika.spb.ru/ , просто доволен результатов, это и есть профессионализм и значительная экономия.
Аватара пользователя
oleg777
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.05.2022
 Re: Кто то слышал может, у нас есть авто мастерские по ремонту рулевых реек

Сообщение oleg777 »

Это вам нужно по месту в автосервисах узнавать ремонтируют ли они рулевую рейку, я думаю хорошие специалисты обязательно найдутся, если искать.
Аватара пользователя
artembarkhat
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 04.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Кто то слышал может, у нас есть авто мастерские по ремонту рулевых реек

Сообщение artembarkhat »

Была и у меня ситуация подобного характера, когда нужно было устранить неисправность рулевой рейки, обращался я в лидирующий автосервис Юми-Авто, вот подробнее https://www.umiauto.ru/ там опытные мастера и современные технологии, неисправность устранили быстро и качественно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»