Хочу сдать металлические трубыВодоснабжение

Обустройство и обслуживание систем водоснабжения дома или дачи. Как организовать подачу воды, установить гидроаккумуляторный бак, подключить к водопроводу баню и многое другое. Советы профессионалов, вопросы новичков и реальный опыт
Аватара пользователя
Автор темы
oleg777
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.05.2022
 Хочу сдать металлические трубы

Сообщение oleg777 »

После замены магистрали водоснабжения и отопления, хочу сдать га металлолом старые трубы, если вы знаете проверенную организацию в Москве, скиньте контакты.
Реклама
Аватара пользователя
bubnova
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Хочу сдать металлические трубы

Сообщение bubnova »

Чтобы найти организацию по скупке черных металлов, спрашивайте у знакомых, которые где выгоднее ценовая политика, найти можно приедут загрузят и увезут.
Аватара пользователя
feropontova
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Хочу сдать металлические трубы

Сообщение feropontova »

Нам когда необходимо было после сноса здания в Москве сдать черный метал по выгодной цене, мы обращались в ведущую компанию Лмк-Москва Прием Металлолома вот также официальный сайт lmk-moscow.ru можете и вы обратиться к ним, если еще требуется сдать металлолом реально дорого.
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Хочу сдать металлические трубы

Сообщение nisann »

Мне предложили за металлолом так мало, что я подумал пусть лежит дальше.
Аватара пользователя
kiola
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: piop
Возраст: 44
 Re: Хочу сдать металлические трубы

Сообщение kiola »

Попробуйте обратиться в эту компанию https://sagamet.ru Они принимают металл по самым выгодным ценам. Вы можете зайти сами на официальный сайт и все подробно узнать. Металлолом оценивают по достоинству.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Водоснабжение»